Коридор в стиле лофт

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Sonya, 24 дек 2014.

1. Sonya

Sonya Новичок

Такое оформления прихожей подойдет для молодой пары или активных людей любого возраста. Выглядит современно и необычно. При этом не требует больших затрат на покупку мебели и элементов декора. Как вам такой коридор?

520x0resize_interior24235_47_1383718285.jpg
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014

2. Алиса

Алиса Новичок

Интересный стиль, давно мне приглянулся. Помимо того, что помещение выглядит современно, данный стиль очень разнообразен. Вот несколько вариантов оформления коридора, которые мне по душе.
    prihozhaya-loft-1 (1).jpg prihozhaya-loft-2.jpg

3. Мирра

Мирра Новичок

Вот не могу понять что именно, но что то меня в этом стиле не устраивает. В первом варианте канатные веревки чистить не удобно, во втором картина мне кажется совершенно лишняя, а в третьем вообще не понятно что представлено - вход в кухню или все таки прихожая, фото с непонятного ракурса сделано.

4. Валера

Валера Новичок

Мне кажется это более молодежный стиль, а вот родителям бы нашим такая квартира бы точно не понравилась. Многие из моих друзей в таком стиле квартиры отремонтировали.

5. Моника

Моника Новичок

Мне все три коридора понравились, я бы себе сделала коридор в первом стиле, только без надписей на стенах (это лишнее на мой взгляд). А в остальном ничего лишнего, но и не скучно как обычно бывает в минимализме.

6. Олежка

Олежка Новичок

Как думает уместен будет такой светильник в коридоре?

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015

7. AK47

AK47 Новичок

Интересный вариант дизайна коридора, смело и креативно. Светильник мне тоже нравится, но я думаю он черезчур будет привлекать к себе внимание и отвлекать от других интересных деталей интерьера.

8. dzyndzyn

dzyndzyn Новичок

Думаю, что такой будет более подходить к третьему фото

Вложения:

• 21-1_4.jpg
      21-1_4.jpg
      Размер файла:
      26,1 КБ
      Просмотров:
      3.304