Короб для игрушек

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Верещагина, 20 ноя 2014.

1. Верещагина

Верещагина Новичок

В детскую можно поставить короб (и не один) для игрушек. Знаю, что есть классные варианты, которые не только помогут убрать комнату и сложить игрушки, но и украсить комнату. Давайте делиться интересными фотками на эту тему!

p_264_517.jpg
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014

2. Супермачо)

Супермачо) Новичок

Для детей, ИМХО, лучше не деревянные короба, а мягкие. Я видел, что много таких продается. Чем меньше в комнате у детей твердого, тем меньше будет шишек и ушибов. Хотя как хотите...

3. Колобкова

Колобкова Новичок

А мне нравится вот такой вот деревянный. Яркий и красивый и долговечный. Уверена, что мягкие будут служить не так долго и смотрятся они как-то криво и косо.

4. kompas

kompas Новичок

Короб должен быть долговечным и легко мыться. Хорошо, когда он вот такой деревянный как на картинке, но при этом еще и глянцевый лаковый. Чтобы поверхность очень легко можно было отмыть от карандашей и фломастеров.

5. Морган

Морган Новичок

Мне кажется, что подобный короб нужен не более чем на пять лет. Позже ребенок взрослеет и игрушки уже не те и складывают их уже в другие места. Значит надо выбирать такой, чтобы прослужил именно этот срок.

6. Семен

Семен Новичок

А вот и не верно. Автор темы все правильно показал на фото. Ни один мягкий короб не прослужит более полугода для хранения игрушек. А вот деревянный лаком вскрыл и еще пять лет отслужит. Мы только деревянные покупали:)

7. Ксюша

Ксюша Новичок

Мне нравятся не просто коробки для хранения игрушек, а скамейки с ящиками. У них дизайн привлекательный, можно хранить игрушки и спокойно посидеть при желании.

912746.jpg 1512878_large.jpg

8. Светланка

Светланка Новичок

Ну такую еще найди))) у нас просто плетенные корзины с Мишкой на крышке. Очень симпатично смотрится

9. Сеня

Сеня Новичок

Я купил две такие корзины для игрушек и всё. Дешево и практично. Я за то, чтобы в детской было как можно меньше твердых углов, чтобы избежать лишних травм.
    Да и не жалко, если дети её разрисуют, испортят, вырежут кусок для наряда куклы. :)
    18036.JPG

10. Эва

Эва Новичок

А я вообще присматриваю кровать-чердак с выдвижными ящиками снизу, в которые можно складывать игрушки. Или вообще не плохо было бы поставить этажерку с коробками, в которых можно убирать игрушки и книжки.

11. Иришка

Иришка Новичок

У нас пока все игрушки хранятся в выдвижных ящиках под кроватями. Раньше были корзины для игрушек, но красоты от них нет никакой и мне не нравилось, что игрушки туда сваливали в кучу не разбирая.

Поделиться этой страницей