Ковер на стену

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Ёлочка, 28 июл 2014.

1. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

А мне нравятся ковры на стене, особенно если спишь рядом со стеной - и теплее, и обои не пачкаются. Кому не нравится - может и не вешать, но вот если стилизация под Африку - всем нравится, а если тебе так удобно - высмеивают.

2. Radmila

Radmila Пользователь

Это - молдавский шерстяной ковер. Он мало, что дорого стоит - за такой мы примерно отдавали около 30 000 рублей, так если его купить в самой молдавии - еще нужно за провоз платить - шерсть тяжелая, у вас однозначно будете перевес.

3. Smile

Smile Пользователь

Здравствуйте, приехали. Сколько лет снимали эти жуткие ковры со стен, а теперь возвращаемся обратно в Совок? Место коврам на полу, а не на стенах.

4. Грек

Грек Новичок

Тоже не люблю ковры на стенах, пылесборники настоящие. Ковер создан для пола, на стену повесьте картину или что-то еще, более оригинальное. А утеплять помещение надо не коврами, а специальными утеплителями.

5. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Ковры на стенах - это пережиток прошлого, какими бы красивыми они не были. Сейчас столько разных элементов интерьера можно применить к стенам, что ковры даже смешно будут выглядеть в красивых квартирах.

6. Кирилл

Кирилл Новичок

Мне не нравятся ковры на стенах. Настоящие пылесборники, а красоты от них точно никакой нет, сразу вспоминается мода совка. Лучше уж картину какую на стену повесить или еще что-то более оригинальное.

7. Ольга

Ольга Пользователь

Тоже не терплю эти тряпки на стенах. Даже дорогие. Я и к картинам не слишком расположена, но ладно уж. Но ковры! ДА еще такие деньги за них платить. Да еще везти так издалека.. Нет, лучше я без ковров проживу и дальше.

8. Данил

Данил Новичок

Для тех, кто любит узоры и не любит пыль:

1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    Правильный ответ - это обои, а не ковер.

9. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

Ну вот еще с розами рисунок (сомнительные розы, конечно) ничего, но остальные - мечта психотерапевта просто...
    Ковер многие покупают не для того, чтобы был рисунок, а для шумоизоляции, теплоизоляции. И если спинка кровати низкая, то облокотиться о ковер куда приятнее, чем на обои. Так что тут дело не в рисуночках...

10. angeldevil

angeldevil Новичок

О,нет! Ковров на стенах в моем доме, надеюсь, никогда не будет:cool: Это же просто ужасно! Я никак не могу понять, как люди могут вписывать их в свой "интерьер". Зачастую, если у кого-то вижу ковер на стене, то он просто меня угнетает:eek::confused: Я предпочитаю, чтобы на стенах висели фотографии моей семьи, так приятно смотреть на них;)

11. Лаванда

Лаванда Новичок

Бывают очень красивые ковры. Согласна. Но те, к которым я привыкла с детства, меня больше не воодушевляют. Надоели. Да и пыль тоже собирают, а я аллергик.

12. Дельфин

Дельфин Новичок

Один из ковров (на втором фото сверху) напоминает мне картинку, на которую когда долго смотришь, то начинают шарики вращаться). Можно глюки словить в такой комнате).

13. Гавард

Гавард Новичок

Ковры не люблю. Пылесборники - не более того. Тем хуже, если у кого-то из домашних есть аллергия. Тогда пылесосить надо ежедневно. Какая от этого радость?

14. Гранд

Гранд Новичок

Все это уже не модно и не современно. На востоке наверное это еще ценится. Но это их культура и традиции. А в европейских странах это давно уже вышло из обихода. И я рад этому.