Коврик в прихожую

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Иришка, 13 фев 2015.

1. Иришка

Иришка Новичок

Как вы думаете из какого материала лучше выбрать коврик в прихожую, чтобы он хорошо стирался и пылесосился? Понятно, что в прихожей постоянно скапливается грязь и коврик нужно будет чистить часто.

2. AK47

AK47 Новичок

Ну у нас обычный синтетический ковер, а поверх него у двери лежит небольшой прорезиненный коврик для грязной обуви. Но такой коврик все равно не спасает от разноса песка и грязи по всему коридору, поэтому большой ковер приходится часто пылесосить.

3. Женя

Женя Новичок

Я положила перед входом небольшой половичок, который можно запихнуть в стиральную машину и легко его выстирать. Резиновые коврики тоже хороши, их вообще тряпкой протер и все дела.

4. Никки

Никки Новичок

Да любой резиновый коврик легко моется. Но мне честно говоря не нравится такой материал, красоты от таких ковриков никаких и они всегда будут в грязных разводах.

5. Hanna

Hanna Новичок

У нас обычный коврик вырезанный из старого ковра, периодически я его вытряхиваю, стираю, несколько раз в неделю прохожусь по нему пылесосом и он до сих пор не потерял свой вид. Резиновые коврики мне не нравятся, они как-то дешево смотрятся и их постоянно надо держать в чистоте, иначе коридор будет похож на свинарник.

6. Каролина

Каролина Новичок

У нас коврик пластиковый с такими твердыми ворсинками сантиметров по 2 где-то. Очень хорошо вычищает с рефленой обуви грязь и легко вытряхивается и споласкивается напором душа.