Коврики и чехлы для унитаза

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Tehno, 30 июн 2014.

1. Tehno

Tehno Пользователь

Объясните мне, наивной чукотской девушке, целесообразность таких изделий. Это как минимум негигиенично, как максимум - бесполезно. еще бы тапочки для стульев вязали.
    f1289.jpg T24cmgXdRcXXXXXXXX_!!197528815.jpg

2. Жимолость

Жимолость Пользователь

О боже... Мягкие сиденья видела, коврики - видела, но чтобы махровый чехол... Это же сразу выбрасывать. Или у кого-то аллергия на пластик только если... Это же явно не одноразовое изделие.

3. Еврик

Еврик Пользователь

У меня даже комментариев нет. Даже одному жить - это разводить антисанитарию. Коврики - чтобы не мерзли ноги, а ЭТО? Понимаю еще, когда сиденье с подогревом или мягкое, но клеенчатое.

4. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Ой-ой-ой, я с собой ношу разовые чехлы для унитаза, если вдруг в общественном месте придется воспользоваться туалетной комнатой, а тут такое дома устраивать. Но раз такое продают, значит, кому-то комфортно - например, кто-то сильно потеет и соскальзывает или не любит холодное. Возможно, мы излишне категоричны и это одноразовый чехол?

5. Lesha

Lesha Пользователь

Не вижу на первой картинке смысла в коврике на унитаз. Все равно весь день будут его то снимать, то снова класть на место. Лишние хлопоты. Не вижу особого смысла прикрывать сантехнику - все все равно знают, что у вас есть унитаз и для чего он нужен :)

6. Руиз

Руиз Пользователь

Простите меня, но это что и зачем? У кого-то мерзнет попа, когда он садится на унитаз? Это безвкусица. При этом, как уже сказали, антисанитария.

7. Пинто

Пинто Новичок

На первой картинке тоже "бабушка в гости приезжала", не хватает еще ковра на стене. Это вообще никак и никуда не применимо. Что касается чехла на унитаз. то он одноразовый, просто более плотный и дорогой, чем те ,что продаются по 50 р/10 штук.

8. Ангел

Ангел Новичок

Если одноразовый - то прикольно. Попе приятно на таком сидеть будет )) И вот например, у меня маленький ребенок боится унитаза. Говорит, он холодный и она с него упадет. А с такой "махрушкой" она так уже сказать не сможет... Надо поглядеть в интернет-магазинах, может и закажу себе такое счастье.

Поделиться этой страницей