Ковролин в коридоре

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Полинка, 19 сен 2014.

1. Полинка

Полинка Новичок

Сегодня пришла в гости к подруге и увидела у нее в коридоре КОВРОЛИН! Как так, у меня просто в голове не укладывается, ЗАЧЕМ в коридоре стелить это покрытие, это же совершенно непрактично. Грязная обувь постоянно будет его пачкать, а его же не постираешь, да и пылелесосом всю грязь не высосешь. А вы как думаете, стоит ли стелить ковролин в коридоре?

2. Ханна

Ханна Новичок

Я вообще против ковролина в квартирах не только в коридоре, но и в других комнатах. Его тяжело очищать, грязь все равно будет скапливаться внутри, какой бы мощный пылесос ни был.

3. Ну да ковролин непрактичен, зато красив. И если кого-то не смущает возможная пыль внутри ковролина, то пусть стелит в свое удовольствие, я лично ничего против этого не имею.

4. Карина

Карина Новичок

Ой, тоже не поняла бы, зачем она так поступила... Может, не подумала? Так сильно хотелось ковролин, что о практической стороне вопроса просто не успела подумать. А может, она готова за ним ухаживать? Просто вот захотелось...

5. ДариS

ДариS Пользователь

Я за ковролин! Но в спальне - гостиной - в общем, жилой комнате. А в коридоре непрактично однозначно, чистить замучаешься, и в итоге - потраченные на него средства улетят в трубу. Как и он сам:D

6. Дельфин

Дельфин Новичок

Так можно ковролин постелить в ту часть коридора куда не заходишь грязной обувью. Перед дверью, где все разуваются постелить специальный придверный коврик, а дальше уже и ковролин. Чем плохо-то?

7. Мадам

Мадам Новичок

Ковролин - это хорошо, когда в доме есть домохозяйка. Будь то бабушка, мама или вы сами не работаете и следите за домом. Тогда его (ковролин) можно поддерживать в нормальном состоянии.

8. Профи

Профи Новичок

Ну в принципе да... Если есть кому ухаживать. то намного все упрощается. А вообще ковролин в коридоре если часто стоит мокрый, то может начать издавать неприятный запах.

9. kompas

kompas Новичок

Мне нравится ковролин в коридоре. При этом крепить его можно просто пряча под плинтус. При необходимости заменить его будет плевое дело. Старый снять за 10 минут и за столько же положить новый. А стоит он сейчас не дорого.

10. Ксюша

Ксюша Новичок

Для коридора ковролин не самый практичный материал в плане уборки и чистки, особенно если в доме есть животные. Я считаю, что лучшее покрытие для коридора, это плитка с теплым полом или линолеум. Эти материалы не боятся влаги и легко убираются все загрязнения.

Поделиться этой страницей