Ковровое покрытие в спальне

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Никки, 20 фев 2015.

1. Никки

Никки Новичок

Как вы относитесь к ковровому покрытию в спальне? Мне кажется именно там оно уместнее всего. В спальню натаскивается не так много грязи, там часто ходим босиком. Мне самой давно хочется его постелить, но помимо плюсов у такого покрытия должны быть и минусы, о них я честно говоря и не знаю.

2. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

Я вообще не люблю ковровые покрытия, потому что их нельзя помыть. Пылесос конечно их хорошо чистит, но вот в труднодоступных местах грязь будет скапливаться и люди будут ею дышать.

3. Клара

Клара Новичок

Для меня ковровые покрытия это сплошные пылесборники. Я не знаю что в них такого красивого, по моему обычный ковер гораздо лучше смотрится в любой комнате и его хотя бы можно постирать и под ним полы помыть.

4. Hanna

Hanna Новичок

Минусов намного больше. Плюс - это то, что ногам мягко в любом месте комнаты, минус - скопление пыли и грязи и невозможность от нее полностью избавиться, такое покрытие быстро надоедает, а сменить его не всем по карману, пыль в ковре может вызывать аллергию.

5. Даяна

Даяна Новичок

А мне бы хотелось ковровое покрытие постелить. Его в принципе можно неплохо чистить моющим пылесосом, да и обычным пылесосом всю пыль соберешь. Но соглашусь с тем, что его нужно будет поменять где-то через года два-три, а для меня это слишком часто. Денег не напасешься.