Крайне цветной интерьер

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Rens, 26 июн 2014.

1. Rens

Rens Пользователь

Есть один немецкий дизайнер Ларс Концен, который очень любит поиграться с цветами при оформлении. Как мне кажется, что слишком. Рискнули бы вы дома сделать такое?

2. Ангелина

Ангелина Пользователь

С работами этого дизайнера я сталкивалась и ранее. Одна знакомая пищала от восторга, показывая фотографии. Но мне кажется, что воплотить такое в жизнь по зубам лишь очень обеспеченным людям, которые легко смогут все поменять, если надоест.

3. Звезда

Звезда Новичок

Хочется спросить - где мебель? И, простите, в чем дизайн? К желтому приделать синий? Когда смотрю на подобные идеи, вспоминается, уж простите, Малевич. Не могут сшить нормальыне шторы и подобрать нормальные обои.

4. Пинто

Пинто Новичок

Есть и более приспособленные для жизни варианты, хотя и в не менее ярком и контрастном цвете. Хотя, как я полистала каталоги, сочетание желтого и синего - самый распространенный вариант.
    jItYzgzYy.jpg

5. Леонтина

Леонтина Новичок

А как насчет сочетания чистого белого или чистого черного с другими цветами - они, как известно, для всего пара. Вот тогда будет и ярко, и неаляписто.
    upload_2014-7-10_22-36-16.png
    По-моему, очень по-молодежному, плюс яркие кресла и диваны - понятно, что тут картинку гитара делает, но и без нее вполне себе.

6. Руиз

Руиз Пользователь

О, у Леонтины реально очень классный молодежный вариант. Хотя, признать, я и сама бы не отказалась от такой квартирки)
    А вот пример Пинто мне не нравится.

7. Знайка

Знайка Новичок

Слишком кислотно. Как в таком можно жить? Мне кажется, приходишь из шумной жизни города - и все, вокруг должно быть тихо - и по звукам, и по цветовой гамме. Это же не гостиная, это комната-студия, а это другие варианты.

8. Smile

Smile Пользователь

Сочетание двух-трех пусть и кислотный цветов уместно. Как только их становится больше, то цветовая гамма перестает быть интересной, а является лишь способом вызвать головную боль.

9. Matvey

Matvey Новичок

Желто-синий вариант мне напоминает "Евросеть" )) Это их корпоративный цвет. В принципе, против ярких цветов в интерьере я ничего против не имею. Но не уверен, что в этом будет удобно постоянно находиться. Ну и именно мебельные решения тут - не самые удобные для жизни, именно небольшие уголки для отдыха.

10. Rimma

Rimma Новичок

У Леонтины нормальные цвета, хоть и довольно яркие. А вот у автора темы - просто вырви глаз. В таком бы доме я не смогла жить, пожалуй, хотя вообще ничуть не против ярких акцентов в интерьере. Понятно, что это не вина автора, но вот дизайнеру бы руки оторвала. Хотя наверное, есть люди, которым нравятся его проекты.

11. Lara

Lara Новичок

Я не люблю, когда в интерьере пытаются совместить множество цветов и оттенков или несколько не сочетаемых расцветок. Я люблю более спокойный интерьер, в котором есть один основной цвет, а дополнительные не бросаются в глаза.