Креатив без границ

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Sonya, 29 дек 2014.

1. Sonya

Sonya Новичок

Я люблю все нестандартное и необычное, с удовольствием рассматриваю все новинки дизайнеров и восхищаюсь их талантом. Ведь не каждый может придумать такие интересные вещи. Но некоторые решения меня удивляют, например, как эта ванна.:(. Она мне напоминает бочку и мне трудно представить, как в такой емкости можно расслабиться.
    1268916369_bathtub-2.jpg

2. Малиновский

Малиновский Новичок

Я, если честно, вообще не понимаю как они там помещаются, не то, что прям еще и расслабиться.:oops::oops::oops::oops:
    По моему иногда у дизайнеров креатив просто зашкаливает, в таком "сосуде" нормально помыться даже одному проблематично!!!

3. Самира

Самира Новичок

Совершенно верно, бывают такие дурацкие идеи, что прям голова кругом идет. Я не могу понять, в чем смысл вообще такое создавать, ведь удобства как видим совершенно не берутся во внимание.

4. Ольголь

Ольголь Новичок

Вообще-то, если вы присмотритесь, то увидите, что ванна нормальной длины. Просто глубокая. А вот её строение внутри не известно. Потому как, если эти люди сядут на дно то так беспечно сложить руки на бортик они вряд ли смогут.

А про креатив, по моему мнению, эстетика может быть какой угодно (это дело вкуса), а вот функция при таких наворотах страдать не должна.

5. darkis

darkis Пользователь

Даже если ванна глубока, то по фото непонятно где стоит стремянка :) чтобы туда залезть. Кстате некоторые такие вещи занимают первые места в конкурсах.

6. AK47

AK47 Новичок

Я видел такие бани-бочки, которые можно поставить в ванной комнате, но вот чисто ванну такой формы никогда не встречал. Я бы лучше выбрал более стандартную ванну, типа такой

7. Даяна

Даяна Новичок

@AK47, вот ваш вариант мне понравился больше, нежели первый. Вот в такой ванной я бы с удовольствием полежала. А вот в бочке что-то не понимаю как сидеть, так ни сидеть, ни лежать не получится.

8. Алексей

Алексей Новичок

Я вообще где-то на просторах интернета встречал идею о бане в обычной квартире, выполнена она как раз была в виде бочки, только деревянной. Я конечно понимаю, что креатив плещет из ушей, но как ее потом сливать то? По моему воды туда налить очень много, три человека смогут ванну принять, обычную правда!