Кресло-качалка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Жимолость, 3 авг 2014.

1. Жимолость

Жимолость Пользователь

Предложений много, а вот воплощений я не видела - кто-то пользовался? Как ваши впечатления и рекомендации? У меня почему-то при одном взгляде на картинку тошнота появляется...

2. Lesha

Lesha Пользователь

Очень статусная вещь, сразу представляются камин и шкура на полу - в характеристиках пишут, что они выдерживают вес до 250 килограмм. А еще - это идеальное место для чтения.

3. Rens

Rens Пользователь

Не испытываю восторга. Стоит на даче на веранде. Обычное кресло, удобное, но по факту касаться на нем особо и не хочется - оно просто отлично вписывается в общий дизайн.

4. Полинка

Полинка Новичок

А я бы хотела иметь такое в загородном доме. сразу такой уют и тепло ощущаешь. У нас сосед делает собственноручно плетеные кресла-качалки и продает их очень недешево, причем этот предмет мебели пользуется чрезвычайным спросом.

5. Илья лавров

Илья лавров Новичок

Как мне кажется кресло-качалка идеально подходит для дачи, особенно если в гостиной имеется настоящий камин. Так и представляю себе как холодными вечерами можно сидеть в кресле с книгой в руках и греться у огня камина.

6. Ханна

Ханна Новичок

Очень нравится мне этот предмет мебели и интерьера. Конечно в квартире кресло-качалка будет выглядеть нелепо, а вот в загородном доме или на даче идеальный вариант. Его можно поставить как на улице, так и в доме.

Поделиться этой страницей