Кровать на подиуме

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Сван, 28 июл 2014.

1. Сван

Сван Новичок

вот очень стильный вариант, а подсветка подиума может решить вопрос с мягким освещением - не запнетесь, но и в глаза не будет бить - как в театре, когда пробираешься. если опоздал.

2. Tehno

Tehno Пользователь

Только нужно помнить, что подиум не двигается. Так что такое решение принимать нужно исходя из того, что вы готовы парализовать движение в части квартиры. А значит, для такого решения у вас должна быть достаточно большая квартира.

3. Smile

Smile Пользователь

Не думаю, что многие люди часто двигают кровать. При перепланировки на подиуме и мягкий уголок организовать можно. Он не особо смущает в плане изменения обстановки.

4. Solar

Solar Пользователь

Стоп, а почему это он не двигается? Он очень даже двигается, это на этом примере так кажется. А пример меду прочим мне очень понравился, минимализм и практичность, интересно что в дургой части комнаты.
    А по теме, подиум это очень удобно, как минимум он решает много проблем с решениями в интерьере. Мало того что его можно сделать универсальным, его можно оснастить кучей полезностей, которые помогут в реализации затеи.

5. Люси

Люси Пользователь

Ой, я бы тоже хотела такую кровать. А зачем ее двигать? Я не вижу смысла. Зато под ней не будет скапливаться пыль, что тоже плюс, да и вообще такой вариант точно подходит для большинства стандартных квартир.

6. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Мне почему то такая кровать напоминает Азию, складывается такое ощущение, что именно на этой картинке создан азиатский стиль. А кровати подиумы очень удобны, под ними не скапливается пыль ))

7. Ольга

Ольга Пользователь

Я уже писала, что ненавижу низкие кровати. Поэтому идея с такими подиумами мне вообще никак. Единственно, могу согласиться, если подиум высокий. Правда, тогда возникнет вопрос - почему подиум, а не нормальная кровать. Но вот в какой-то передаче видела, что в высокий подиум вмонтировали ящики, в которых хранили книги (у них прям стопки изначально стояли по квартире), диски, постельное белье. Так да, я согласна. Но не вот этот азиатский кошмар. Еще и с подсветкой... если она не выключается - я не усну.

8. olgazbr

olgazbr Новичок

Мне тоже не очень. Уж если выбирать такую кровать, то она должны быть функциональной. С выдвижными ящичками это шикарный вариант, место экономится и всякий хлам есть где положить. Где-то в инете встречала вариант, что в подиуме еще одно спальное место спрятано. Мне вот такой стильненький вариант по душе ))

9. Маруся

Маруся Новичок

Мне нравятся кровати на подиуме. Если бы себе я делала спальню с подиумом для кровати, то выбрала бы такой вариант. Интересно и стильно. Особенно если окна панорамные и вид из них красивый:rolleyes:
    bedroom1.jpg

10. Арчи

Арчи Новичок

Сейчас собираемся делать ремонт в спальне и жена пристала с этим подиумом, хочет, чтобы у нее была такая кровать. Я вот не знаю, разве она удобная? Не представляю как можно так низко спать.

11. Lara

Lara Новичок

@Арчи, а какая вам разница, какая высота у кровати, главное, чтобы она была мягкая и упругая, чтобы было комфортно спать. Вот заправлять кровать-подиум не очень удобно, но зато пыль под кроватью не скапливается.

12. Даяна

Даяна Новичок

Я вообще в восторге от таких кроватей, спальня сразу становится стильной и современной. Последний вариант подиума мне больше всего понравился. Если бы только от моего мнения все зависело, я бы давно такую кровать купила в спальню.