Кровать под потолком

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Моника, 30 янв 2015.

1. Моника

Моника Новичок

Недавно наткнулась в интернете на очень красивое и необычное решение для спальни, когда сама она очень небольших размеров - это кровать под потолком. У самой спальня небольшая и вот думаю теперь, как воплотить такое в жизнь и подойдет ли такая кровать для взрослых людей, будет ли там удобно спать?

2. mwpny

mwpny Новичок

Хорошая задумка. Такая спальня подойдет в любом случае, особенно если в квартире мало места. Но есть опасение того, что можно свалится сверху. Как показано на фото по краю кровати нет никакого ограждения, что совсем небезопасно.

3. Виталий8245

Виталий8245 Новичок

Да тут действительно есть риск свалиться сверху. Но если поставить какую-нибудь перегородку или поручни, то получится очень забавный вариант кровати. И ступеньки надо бы сделать с более пологим спуском или с перилами.

4. Эва

Эва Новичок

Ну не знаю, я в своей взрослой жизни ни разу не падала с кровати, поэтому не думаю, что даже с такой можно свалится. Отличная задумка для небольших квартир, места действительно кровать много занимает, а так вся комната свободна.

5. AK47

AK47 Новичок

При достаточно высоких потолках вполне можно сотворить такую кровать. Но в спальне я ни разу таких не видел, только в детских. У нас спальня сама по себе обширная, поэтому такая кровать будет лишней, а вот тем у кого комната маленькая я бы посоветовал сделать такую кровать.

6. Женя

Женя Новичок

А что, хорошая идея! Зато внизу сразу сколько места! Таким образом можно сэкономить целую комнату, если в гостиной повесить таким образом кровать. Для тех кому хочется из однокомнатной квартиры сделать "двухкомнатную", надо задуматься о таком варианте.

7. Никки

Никки Новичок

Ну не знаю, прикольно конечно, но наверно летом на такой кровати спать будет очень жарко, хотя конечно можно поставить кондиционер и проблема будет решена. Ну и я бы побоялась спать так высоко, если упадешь - костей не соберешь! :(

8. Hanna

Hanna Новичок

Вот и я боюсь. Помню у бабушки в деревне спальное место было на печке, так вот оттуда постоянно кто-нибудь падал. Но там было не так высоко. Боюсь представить, что с такой высоты кто-то упадет. Если бы поставить какую-то небольшую перегородку, то на такой кровати спать было бы безопаснее.