Кровать в виде сердца

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Сеня, 23 дек 2014.

1. Сеня

Сеня Новичок

Коллега показала понравившийся ей вариант кровати и спросила мнения, как к такому выбору отнесется мужчина. Мне не понравилась такая идея, я считаю что такая кровать больше подойдет для номера в отеле, предназначенного для молодоженов. Семейной паре на таком ложе будет не удобно отдыхать.
    Но так как мнение одного человека не авторитетно, ведь у всех разные вкусы. Хочу узнать, что думают о такой кровати форумчане
    . furn009.jpg

2. Sonya

Sonya Новичок

Я даже не представляю ,как на такой кровати можно вдвоём поместиться. Такая кровать подойдет для комнаты, где пара будет уединяться;), цвет мебели как раз возбуждающий. А вот для сна, нужно выбрать другую кровать.

3. Алиса

Алиса Новичок

Сколько людей, столько и мнений. Почему бы вашей коллеге не поинтересоваться у своего мужчины, может он одобрит такой выбор.
    Такие кровати скорее всего под заказ делаются и можно любой размер выбрать, а не только такой, как на фото. Цвет правда ярковатый, был бы хотя бы темно бордовый, было бы лучше.

4. Мирра

Мирра Новичок

Для такой кровати мужчина во первых должен быть миниатюрным чтобы ему удобно было скрутиться "калачиком" . Я бы своего мужа ни за что бы в такую кровать не уложила бы, смешно будет смотреться мужчина ростом 189см и весом в 120 кг. :)

5. mwpny

mwpny Новичок

Эта кровать больше подойдет для какого-то отеля или для логова жрицы любви. Для семейной пары кровати такого дизайна совершенно не подходят. В западных странах такое оформление гостиничных номеров широко распространено, и нацелен такой дизайн на пары которые хотят освежить свои отношения.:)

6. Lara

Lara Новичок

Эта кровать для одного человека, вдвоем там будет тесно. Ну и вообще мне не нравится, когда кровати имеют нестандартную форму, они быстро надоедают, а менять их часто денег не напасешься.

7. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

Интересная кровать, но конечно неудобная или подходит только для очень маленьких ростом людей. Мне кажется диван такой формы смотрелся бы эффектнее и его точно можно было бы поставить в обычную стандартную квартиру.

8. Алексей

Алексей Новичок

Ну это чисто девчачьи задумки, в спальне у одинокой женщины или девушки можно было бы такую поставить. А вот мужчинам нужны более консервативные варианты спального места, для них главное комфорт, а не красота или креативность.

9. Иришка

Иришка Новичок

Мне бы быстро надоела такая кровать. Она конечно необычная, красивая, но чтобы каждый день у нее был такой вид, ее нужно тщательно заправлять. а у меня бы на это просто не было времени. А когда она не заправленная вид у нее как у обычной кровати, так смысл переплачивать?
    Олег85 нравится это.

10. ekvarl

ekvarl Новичок

как-то вульгарно на мой взгляд смотрится...я за классику !