Круглая кровать

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Афина, 14 май 2014.

1. Лена

Лена Новичок

На мой взгляд -= кровать должна быть большой и удобной, а какой она будет по форме - дело десятое. Если спать неудобно - считайте, вся жизнь насмарку - будете все время уставший и взъерошенный.

2. Smile

Smile Пользователь

Самый главный вопрос: а имеются ли ортопедические матрасы для такой кровати? В наше время проблемы с позвоночником - всеобщая проблема. Кровать должна давать необходимый отдых.

3. Solar

Solar Пользователь

а в чем проблема вставить прямоугольный, ортопедичекий, матрас в круглую кровать?
    Круглая кровать это практически 100% под заказ, а значит и нишу нужную в ней сделают под матрас.
    Но как по мне круглая кровать не имеет никакой функциональной ценности, потому и бесполезна

4. Ольга

Ольга Пользователь

Хоть вы практически меня описали, я тоже не представляю такую кровать в своей жизни. Спала как-то на такой - ужас. Больше не повторю такой подвиг. А уж насчет юных любовников - с ними там точно не удобно - пространства маловато. В такой кровати можно спать либо строго посередине, либо в позе эмбриона.

5. ДариS

ДариS Пользователь

Интересная тема! Круглая кровать в интерьере подойдет лишь тем, кто обладает местом, соглашусь с теми, кто уже писал об этом. А относительно функциональности, возможно стоит перед покупкой досконально изучить и основательно пройтись по салонам в поисках такого... Такая кровать очень немногим от обычной отличается, только изысканностью форм и отличительной дороговизной
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Арчи

Арчи Новичок

Я вообще не понимаю, почему людям простые кровати стандартной формы не нравятся, все хотят чем-то удивить. Мне кажется на круглой кровати можно спать только одному, хотя конечно можно подобрать большой диаметр кровати, но тогда она будет занимать все пространство комнаты.