Круглая кухня

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Натали, 1 дек 2014.

1. Натали

Натали Новичок

Очень хочется приобрести именно такую вот круглую кухню, но я не могу придумать под нее подходящий интерьер. Прошу помощи, у кого есть опыт в таких вопросах. Хочется что-то необычное, но увы с хитростями дизайна я не знакома.

2. Виталий

Виталий Новичок

Я бы советовал вам для начала еще раз подумать над именно такой кухней. Круглых вариантов на самом деле очень много, вот могу предложить более функциональный, чем ваш красный закрытый. Такую кухню мы устанавливали несколько месяцев назад, заказчики остались очень довольны. [​IMG]

3. Leo

Leo Новичок

А какой размер комнаты у вас?
    Именно с такими кухнями, как у вас на фото, я никогда не сталкивался и мне тяжело представить, как они выглядят в реальности? Но всё-же подскажу другие варианты оформления круглых кухонь, может вам они также понравятся.
    bcb1c082cea14132846634d324dddcc4hg-white--olivewood-640390.jpg inspiration-62_jpg_940x702_q85.jpg

4. Натали

Натали Новичок

Лео, в реальности они на время готовки открываются, а в любое другое просто стоит как бы круглый закрытый шкаф в самом центре кухни, ну или смотря как ее установить. Вот именно о закрытом варианте я и мечтаю.

5. Виталий

Виталий Новичок

Вот видите, и другие ребята такой вариант вам предлагают. Просто сейчас вот такие вот полукруглые кухни как раз в моде, а ваш "закрытый кухонный шкаф" не только не актуален, но еще и эстетически не удачно выполнен.:cool::cool:

6. darkis

darkis Пользователь

Могу посоветовать ребят они именно такие кухни изготавливают Вот пример: Думаю с вашим вариантом точно справятся

7. Эва

Эва Новичок

Никогда не видела в живую такие кухни, удобны ли они? Я бы конечно хотела приобрести кухню, которую можно закрыть от посторонних глаз, но как оформить остальную часть комнаты я не знаю.

8. Lara

Lara Новичок

Очень красивые варианты. Такую кухню хорошо делать в большом помещении, там где есть развернуться. В маленьких тоже можно попробовать, но все будет уже не так красиво выглядеть.

9. darkis

darkis Пользователь

В маленьких помещениях типа наших типовых квартир наврядли вообще это возможно сделать, а если умудрится, то из-за близости к объекту восхищения наши глаза не воспримут должное за красоту.