Куда поставить телефон? Или повесить?!

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Малиновский, 23 дек 2014.

1. Малиновский

Малиновский Новичок

У нас появилась новая проблема. Для более удобной связи с родителями мы решили провести стационарный телефон, но вот куда его примостить увы не можем понять. Я предлагаю в коридор, жена в прихожую, но она рядом с нашей спальней, будет будить постоянно. Может все таки лучше повесить в коридоре. Бывают вообще какие нибудь полочки для них?!

2. Сеня

Сеня Новичок

У меня друг на кухне повесил телефон на стену. Она у них расположена так, что звонок никого не разбудит. Да и его супруге удобнее, не нужно стоять во время разговора, а она любительница поговорить долго.

У ме.jpg
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014

3. Ася

Ася Новичок

Такие вопросы нужно решать на семейном совете, чтобы было удобно всем домочадцам. Но возле спальни вешать телефон не советую, нормально не поспишь, если кому-то приспичит позвонить рано утром или просто, могут ошибиться номером и разбудить среди ночи;). Выбирайте то место, где никому не будет мешать звонок.
    Полочку для телефона можете выбрать в магазине. Выбор полок большой и можно найти ту, которая наиболее подойдет под ваш дизайн.
    №2-polka-pod-telefon-4446-product-10000-10000.jpeg

4. Валера

Валера Новичок

Такие полочки будут одиноко смотреться в коридоре и совершенно не эстетично. Уж лучше тогда просто на тумбочку для обуви поставить. А еще лучше, как Сеня предложил, купить телефон просто другой, чтоб сам на стенку крепился.

5. Моника

Моника Новичок

У нас в гостиной стоит телефон под телевизором. Дети постоянно до него добираются, поэтому я его периодически отключаю. Вообще давно хотим отказаться от такого телефона, уже давно никому по нему не звоним.

6. Никки

Никки Новичок

Думаю, если телефон зазвонит даже в самой дальней от спальни комнаты, вы проснетесь, только вот бежать к нему придется дольше. Так что я бы повесила туда, где удобно долго разговаривать :). В нашей квартире это гостиная.
    Последнее редактирование: 1 мар 2015