Кухня делового человека

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Крамарь, 4 ноя 2014.

1. Крамарь

Крамарь Новичок

Как можно обустроить кухню для делового человека? Чтобы не было всяких "ми-ми-ми", а было все практично, стильно и комфортно? Как вы назовете этот стиль? К слову, хай-тек я не люблю. Для меня он слишком холодный.

2. darkis

darkis Пользователь

Я бы назвал этот стиль модерн.

3. Крамарь

Крамарь Новичок

Мне нужен не только модерн, но еще и минимализм. Чтобы было максимально все компактно и все было нужное и необходимое. Не так как у бабушек-домохозяек... куча всякой кухонной утвари.

4. Лаванда

Лаванда Новичок

Крамарь, а вы не думаете, что это все временно? Вы один на кухне собираетесь орудовать? У вас есть жена? дети? Ведь оборудуете кухню под себя, потом женитесь и придется все переделывать. Мужчине, ИМХО, надо заниматься оборудованием своего кабинета и меньше обращать внимания на кухню. ;)

5. Загадочная

Загадочная Новичок

Лаванда, ну а если не женится человек еще 5 или 10 лет? так что же ему не заботится о собственном уюте и комфорте? Бред все это. Надо делать здесь и сейчас.
    Крамарь, какая у вас площадь кухни?

6. Морган

Морган Новичок

А деловой человек готовит себе что-либо сам? Или пользуется только полуфабрикатами готовыми? Для таких, кто не готовит, достаточно на кухне микроволновки, кофейного аппарата капсульного и электрического чайника). Ну и холодильник со столом со стульями, разумеется).

7. darkis

darkis Пользователь

Такой себе рабочий кабинет..... Офис... Еще стеллаж с папками для полного счастья.

8. Дельфин

Дельфин Новичок

Деловому человеку может достаточно будет даже не кухни, а кухонного уголка. Видел, что в некоторых малогабаритных квартирах люди избавляются от кухонь, чтобы расширить жилое пространство и всю кухню помещают в нишу-углубление.

9. darkis

darkis Пользователь

Для того чтобы переместить в нишу, эту нишу с начало сделать надо. А стены сейчас делают ой какие тонкие, если только нарастить стену по толщине :D (у смайлика цвет поганый какой то. На улыбку надо явно не зеленый, а то тошноту напоминает)

10. Лаванда

Лаванда Новичок

Ниша-кухня - это реально не для домохозяйки вариант. Хотя знаю, что есть такие женщины, которые сами по себе просто ненавидят готовить. Для таких наверное в радость будет маленькая кухня.

11. darkis

darkis Пользователь

Ну как, определились с кухней? Что то вас долго не было слышно. Вы хоть бы примеры какие скинули что ли. Посмотрите вот этот интерьер современной кухни. Думаю вам понравится.

12. Крамарь

Крамарь Новичок

Какой вот этот? К вашему сообщению нет никакой фотки.
    Я сам еще не знаю что хочу. Нахожусь в активном поиске. Пропадаю, потому что начались запары на работе перед новым годом. В праздники в начале января опять займусь активно этим вопросом.

13. darkis

darkis Пользователь

Перед НГ лучше можно не спешить, а то можно и испортить себе его. Как правило все кто на сделки торопятся успеть по максимуму в старом году, не обращая и обманывая покупателя.

14. Светланка

Светланка Новичок

Ну в такой бы кухне я нашла что приготовить

Идеальная! И дизайн и вид с кухни на город.
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2014

15. darkis

darkis Пользователь

Единственное что понравилось это окна. Сама мебель глухая какая то.
    brus нравится это.

16. Никки

Никки Новичок

А я и не представляю как в кухне можно сделать стиль "ми-ми-ми", не розовым же цветом ее покрасить и игрушек вместо посуды наложить? По моему кухня это именно та комната, которая априори должна быть стильной, удобной и функциональной.

17. darkis

darkis Пользователь

Я так понимаю, строгость надо придать кухни, чтобы она числилась как кухня делового человека