Кухня из массива дерева

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Даяна, 6 фев 2015.

1. Даяна

Даяна Новичок

Кухня из массива дерева всегда считалась очень шикарной, но вместе с тем и самой дорогой. Я бы хотела себе такую кухню, хоть сейчас и появилась куча разных вариантов исполнения кухонь более низкого качества и низкой цены. Но я коплю на кухню из настоящего дерева. Может у кого-то уже есть такая кухня, нравится она вам?
    загружено.jpg

2. Клара

Клара Новичок

А я бы не стала у себя делать кухню из массива. Понятно что такой материал - это классика и она не может выйти из моды или устареть, но мне больше по душе современные более дешевые и простые кухни, например из МДФ и пластиковых глянцевых фасадов с расцветкой.

3. Алексей

Алексей Новичок

В наше время кухней из массива уже никого не удивишь, люди начинают склоняться к более дешевым и оригинальным материалам. Но я бы не отказался от такой кухни, так как люблю старую, добрую классику.

4. Никки

Никки Новичок

Удивишь, еще как удивишь! Я была в гостях у подруги в Москве и как раз у нее первый раз увидела настоящую кухню из массива. Вот это красота! Такая кухня впишется не в любой интерьер комнаты, его нужно делать более классическим и также не дешевить в выборе материалов :).
    Последнее редактирование: 1 мар 2015

5. darkis

darkis Пользователь

Кухни из массива дерева навсегда останутся лидерами интерьера. В основном более 60% людей возвращают себе этот интерьер. Современные разноцветные кухни как правило надоедают со временем, а вот тепло дерева всегда останется для нас ближе, ближе окажутся и чувства ощущения близости природы.
    IMG_4267.JPG 006_caesarstone_6350.JPG IMG_4248.JPG

6. Иришка

Иришка Новичок

Да, посмотрела на картинки и вся извелась. Мне теперь моя новая кухня не кажется такой уж красивой, хотя она тоже недешево вышла. Но кухня из массива в сочетании с такими полами - это просто роскошь!

7. darkis

darkis Пользователь

Это размеры помещения роскошь :)