Кухня в офисе: что необходимо, а что нет?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Ируся, 9 июл 2014.

1. Ируся

Ируся Пользователь

Начальник озадачился обустройством кухни в офисе. Но я себе не представляю, если кто-то там будет что-то готовить. Как по мне, нужен холодильник (сотрудники с собой нередко еду из дому берут), микроволновка, раковина и чайник. Ну и пару шкафчиков под остальное. А вы как считаете?

2. brus

brus Administrator Команда форума

У нас никто не готовит, да и не нужна плита, на мой взгляд. Микроволновка, холодильник, чайник, раковина само-собой, кулер, куча тарелок-ложек-вилок-стаканов-бокалов (мало ли корпоратив :) ), вроде и всё. Такого комплекта хватает с головой.

3. Catia

Catia Пользователь

Можно еще для любителей кофе поставить кофеварку. Это приспособление оценят все. У меня половина офиса пока по 2-3 чашки кофе не выпьет, никак не проснется. Правда, ничего не мешает и растворимый пить.

4. Smile

Smile Пользователь

Я на кухню захожу исключительно за кофе или чаем. В редких случаях могу что-то разогреть в микроволновке. Но так... Вообще необходимости даже в том же холодильнике не особо вижу. Еда как-то 4 часа без холодильника до обеда прожить же может)

5. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Мне, если честно, необходим только чайник. Закипятила, залила водой кофе или чай и пошла работать. То есть как в таковой в кухне вообще не нуждаюсь.

6. Руиз

Руиз Пользователь

А сколько вы без кухни существовали?)) Вообще с чего это начальник вдруг? Может жена из-дому выгнала? Тогда понятно, что ему нужно все)) А вообще микроволновка и кофеварка)

7. Rens

Rens Пользователь

Плита?) зачем такое счастье? Я вот дома не всегда готовлю: чаще салатили, ну и мяско в шашлычнице. А тут работа... Чайник, умывальник, ну еще микроволновку... Холодильником у нас никто не пользуется

8. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

Мне в условиях офисной жизни хватает чайника, чтобы можно было сделать чай/кофе. Остальное - личное дело. Я вот чаще заказываю обед в офис или же ухожу на него, так что не нуждаюсь ни в холодильнике, ни в микроволновке.

9. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Вряд ли на офисной кухне кто-то будет готовить, скорее всего нужна только техника для чая/кофе и разогрева пищи. Остальное будет лишним.

10. Ptichka

Ptichka Новичок

У нас начальник купил квартиру под офис. Разумеется, все там переделал. Кухню уменьшил, но плита осталась. Так вот, за 3 года, что мы работаем, плитой воспользовались только тогда, когда сломался чайник. А даже еду греть не стали на плите. Так что плита в офисной кухне - абсолютно лишний элемент. Лучше занять это место еще чем-то