Квартира - студия

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Солнышко, 27 дек 2014.

1. Солнышко

Солнышко Новичок

Как можно интересно оформить однокомнатную квартиру-студию? Ведь не так просто, в не сильно большой квартире разместить кухню и зону отдыха, да и рабочее место должно быть. Давайте делиться идеями и своим опытом;)

2. Leo

Leo Новичок

В первую очередь нужно смотреть на планировку, квадрату, наличие лоджии, а потом уже придумывать дизайн. Вот несколько вариантов оформления небольшой квартиры-студии.
    249181_009.jpg 30b610f8b743.jpg
    МаринаКВ нравится это.

3. Мирра

Мирра Новичок

Коль уже нет других вариантов, то конечно придется именно таким создавать интерьер в квартире, но я бы лучше продал ее и купил с раздельными комнатами. Не терплю кухонные запахи по всей квартире.

4. Эва

Эва Новичок

Ну вариантов оформления квартир-студий в интернете великое множество, можно подобрать то, что понравится именно вам. Все конечно же зависит от планировки вашей квартиры. Мне нравятся следующие варианты:

5. Белый

Белый Новичок

Оптимальным способом вместить в однокомнатной квартире кухню, спальню и рабочее пространство это небольшие перегородки. Такие перегородки можно сделать из любых материалов - кирпич, гипсокартон, гипсоблоки...:confused:

6. Даяна

Даяна Новичок

Мне не нравятся студии, пространства много, но спрятаться от посторонних глаз некуда. Я люблю, чтобы у меня был свой уголок, где я могу побыть одна. А тут получается, что я всегда буду у всех на виду. Даже для одинокого человека лучше разграничить пространство где ты ешь, и где ты спишь.

7. AK47

AK47 Новичок

А мне кажется, те кто выступает против квартир-студий на самом деле просто не встречали нормальных вариантов такого дизайна помещений. А кухонные запахи имеют свойство проникать даже в соседскую квартиру, что уж говорить о комнатах в самой квартире.

8. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

Я раньше жила в квартире-студии, правда жила там одна. Мне очень нравился такой дизайн, но честно не представляю как можно жить в студии большой семьей. Такие квартиры больше подходят для одиночек.

9. Гормина

Гормина Новичок

Все зависит от площади квартиры и сколько Вы готовы в нее вложить.
    МаринаКВ нравится это.