Маленькая прихожая

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Надежда, 30 авг 2014.

1. Надежда

Надежда Новичок

У нас в доме очень маленькая прихожая, даже нет места, чтобы поставить шкаф. Как поступить в таком случае, где раздеваться, куда вешать одежду, кто сталкивался с такой проблемой?

2. Анатолий

Анатолий Новичок

Повесьте на стене пару вешалок для уличной одежды, а все остальное убирайте в шкафы в других комнатах. А расширить прихожую никак не получится за счет других комнат?

3. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

В таком случае придется оборудовать часть прихожей в другой комнате, как минимум поставить там шкаф для одежды и обуви. Конечно это не совсем удобно, но другого выхода я просто не вижу.

4. Ларо4ка

Ларо4ка Новичок

Вы быть хоть фотографию своей прихожей выставили, чтобы мы смогли ориентироваться, подсказать вам что-то. Как вариант в маленькой прихожей можно просто повесить вешалки или сделать открытый шкаф, если для него конечно можно найти место.

5. Рик

Рик Новичок

Мне вообще нравятся открытые шкафы, если и на них нет места, то просто повесьте крючки, куда можно будет повесить верхнюю одежду, которую вы носите, а ту, что не носите, убирайте в шкафы в комнатах.

6. Полинка

Полинка Новичок

Очень неудобно, когда маленькая прихожая. По себе знаю, что одеваться и раздеваться трудно, когда негде развернуться, особенно, когда приходишь домой сразу всей семьей.
    ДариS нравится это.

7. Загадочная

Загадочная Новичок

А очень маленькая - это какой размер? Сколько на сколько? Мне кажется, что прежде чем задавать такой вопрос, лучше уточнить какой именно размер у вас). Тогда будет проще посоветовать! :)

8. Профи

Профи Новичок

В таких прихожих лучше вообще ничего не ставить, а переместить шкаф с одеждой в следующую комнату. Хорошо, если это холл, а не сразу гостиная или спальня. Но открытые вешалки могут еще больше уменьшить пространство.

9. Lara

Lara Новичок

У нас в старой квартире была малюсенькая прихожая, но мы все же уместили в ней небольшой шкаф. Может и здесь получится. В этом шкафу не обязательно держать весь имеющийся ассортимент одежды, достаточно той что носите именно сейчас.