Мангал

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Валик, 22 окт 2014.

1. Валик

Валик Новичок

Даже такую простую, казалось бы, вещь можно сделать практически произведением искусства. Ну или хоть вещью, которой можно пользоваться с удовольствием, а не просто потому, что нет другого. Причем часто мангал можно сделать и самому, причем при желании и сноровке он будет выглядеть ничуть не хуже покупного/дизайнерского.
    1386849632_kovanye-mangaly1.jpg img.jpg imgpreview (1).jpg imgpreview (2).jpg polza_idea1.jpg
    Slalomist нравится это.

2. Светик

Светик Новичок

Если у вас ландшафтный дизайн или если вы довольно часто пользуетесь мангалом - то да, имеет смысл, наверное, делать такие вот или более интересные варианты. Но если у вас обычная дача, где вы раз в месяц делаете шашлык (а то и реже), то какой смысл? Чтобы просто стояло никому не нужное? По-моему, это просто выбрасывание денег.

3. Солнышко

Солнышко Новичок

p16vvmbttt1hlijle1c0s1abq1b3rd.jpg
    Мне больше всего понравился мангал с элементами ковки, смотрится шикарно. Рядом с таким мангалом не хватает большой беседки, желательно тоже кованой.

4. Leo

Leo Новичок

Только кованый мангал понравился, остальные варианты сложно назвать произведением искусства.
    Пользование такими мангалами, как на картинках ниже, точно будет в удовольствие. Все сделано красиво и аккуратно. При желании можно сделать своими руками.
    19_f4b6dca0e2911082f0eb6e1df1a0e11d_m.jpg 9ff5530d7163d44c106d36f96a6699f4.jpg post-933-0-42839700-1341384956_thumb.jpg

5. Мирра

Мирра Новичок

А мне кажется не стоит уделять столько внимания мангалу, тем более вот так его украшать. Все равно все будет в саже и копоти, а мыть его вряд ли кто - нибудь захочет. :(

6. Белый

Белый Новичок

Да тут Мирра попала в точку. Не могу понять это дача или музей? У вас в гостях бывает Папа Римский или еще кто? Какая разница как будет выглядеть мангал, будет он с художественной ковкой или просто изготовлен из бляхи, ведь вкус шашлыка от этого не изменится. :mad:

7. Lara

Lara Новичок

А мне нравятся кованые вещи, особенную красоту представляют кованные решетки, беседка просто потрясающая. Но знаю, что такие вещи обычно очень дорого стоят и не каждому по карману.

8. AK47

AK47 Новичок

У меня мангал на даче тоже изготовлен собственными руками. Я старался и сделал его достаточно красивым, пусть и без кованых элементов. Но вот давно хочу сделать кованую решетку на ворота, как-нибудь руки дойдут.

9. Арчи

Арчи Новичок

А у меня руки наверно не такие золотые, сваркой я не увлекаюсь, поэтому мангал у меня на даче самый простой покупной. А вот решетка на воротах кованая, заказывал ее пять лет назад в одной фирме, сделали на славу :)

Поделиться этой страницей