Массажный коврик

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Жимолость, 3 авг 2014.

1. Жимолость

Жимолость Пользователь

Тут, конечно, идея реализована фейково, но сама идея неплоха - встали, прошли по колкому - быстро проснулись, разогнали кровь акупунктурой.

2. Smile

Smile Пользователь

Если весь ковер такой, то ходить будет неудобно. Просто положить такой небольшой коврик - другой разговор. Но в таком случае его и в интерьер вписывать не надо. Можно доставать, а затем убирать в тот же шкаф, например.

3. Solar

Solar Пользователь

А вы вообще думали что вам не всегда захочется ходить по такой гадости? Ну вот вам плохо, перегуляли например, встаете, голова гудит, а вам идти по такому коврику....я бы этот коврик...корчое научился бы он у меня летать.
    Ну или как минимум это эгоистично, вамм же не вечно самому спать на этой кровати и ходить по этому коврику. В качестве лечебных целей и тд его можно постелить под стеночкой, что бы "приятная прогулка" по нему не была добровольно-принудительной.

4. Грек

Грек Новичок

Можно отвести место в комнате для этого коврика, чтобы при желании можно было пройти по нему. А весь пол так делать не нужно, во-первых непрактично, во-вторых не всегда захочется так пройти.

5. Рик

Рик Новичок

Интересная такая задумка. Я бы не отказался сделать такую дорожку от кровати до ванной комнаты. Правда делать ее нужно не по всей комнате, а узкой полоской, чтобы при необходимости не вставать на нее.

6. Ольга

Ольга Пользователь

Вот уж от кровати до ванной я бы точно не делала. А то выходишь из ванной, вся такая распаренная, умиротворенная... И тут - нате, здрасьте!!! Не, не для меня такие экстремальные пробуждения. Где-то в сторонке - еще можно. Да и то, у меня бы он так и лежал в сторонке, пока не выбросила бы. Не любитель я такого дела. Хотя были у меня как-то пляжные сланцы с таким эффектом - очень мне нравились. Дома даже в них ходила.

7. Клара

Клара Новичок

Можно было бы сделать такой коврик, но только чтобы его скручивать можно было бы. Утром встал прошелся по нему и убрал, чтобы он не мешал и чтобы дети не смогли случайно наступить.