Мебель для ванной

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Жимолость, 24 май 2014.

1. Жимолость

Жимолость Пользователь

Увидела в магазине, влюбилась и купила ) Хотя изначально шла за кистью. Муж не ругал - я давно жаловалась на отсутствие места "для всякого". У нас все пряталось под ванную, боялась заводить даже тумбу - отсыреет, будет бардак - зато теперь мой шкаф с моими вещами - ну. понятно о чем речь? Так удобно!
    201005151341010.AL110i_enl.jpg

2. Unicorn

Unicorn Новичок

Это прекрасный вариант - и нигде ничего не торчит, не валяется. Еще в нижнюю часть можно корзину с бельем прятать, они же все равно в решоточку - совершенно неприятно, когда ваши трусы виднеются гостям. Я - за мебель!

3. Кара

Кара Пользователь

Визуально этот вариант выглядит громоздким. Скорее всего за счет округлых выпуклостей. Если у вас ванная большая, то можно брать. Если нет, подумайте о более компактных моделях.

4. Tehno

Tehno Пользователь

Мне кажется, вся утварь в ванную одинаковая, как зеркала, так и тумбы всех размеров. Сразу видно, что это будет ставится туда, где большая влажность, поэтому что не купите - полдела, важно еще занавески, кафель, коврики. Как известно, любой интерьер делают детали - то же самое и кухонь касается, и спален.

5. Анатолий

Анатолий Новичок

Очень красивый вариант мебели. У нас в ванной тоже не хватает шкафчика и полок, все никак не соберемся, чтобы съездить в магазин и все необходимое купить.

6. Полинка

Полинка Новичок

А мне не особо нравится этот комплект, красиво да, но не для всякой ванной комнаты подойдет. Но у меня тоже часто возникают такие спонтанные решения, когда я прихожу в магазины мебели.
    gdsvetlighting нравится это.

7. darkis

darkis Пользователь

А что это над раковиной такое матовое, полуовальное?
    Значит вещички вы боитесь что отсыреют, а пол(как мне кажется ламинат) не боитесь?
    У меня вообще впечатление что это фотошоп какой то. Или сейчас по технологии в ванную комнату на пол ламинат и паркет стелят. Может я от жизни отстал? :rolleyes: :(

8. Элизабет

Элизабет Новичок

А как думаете, внизу под раковиной если хранить корзину с грязным бельем, то это практично? Не попадает туда вода, чтобы белье не портилось? У кого есть подобный опыт?

9. darkis

darkis Пользователь

Мы раньше так хранили. Ни чего страшного не произойдет, если конечно у вас в квартире не живет ихтиандр :D

10. Элизабет

Элизабет Новичок

Я просто помню, что в моем детстве корзина для белья стояла рядом с раковиной. И один раз там белье даже плесенью пошло от влажности. Когда корзину переставили подальше, больше подобного не случалось.

11. darkis

darkis Пользователь

12. dzyndzyn

dzyndzyn Новичок

Шикарный набор. Но если бы добавить какую нибудь раковины расписную смотрелось интереснее

Вложения:

• 2098(2).jpg
      2098(2).jpg
      Размер файла:
      73,8 КБ
      Просмотров:
      2.997

Поделиться этой страницей