Мебель из поддонов в гостиную

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Лизавета, 12 дек 2014.

1. Лизавета

Лизавета Новичок

Вот увидела несколько вариантов самостоятельно изготовленной мебели из поддонов. Как думаете возможно ли такую мебель поставить в гостиную? Выглядит вроде бы необычно и довольно элегантно.

2. Малиновский

Малиновский Новичок

Выглядит привлекательно, но скорее всего такая мебель будет не удобной. Вот как вы себе представляете просмотр фильмов к примеру?! Если убрать пару подушек под голову, то спинка будет голая деревянная. в общем к такой мебели придется приспосабливаться.

3. Валера

Валера Новичок

Подобная мебель больше подходит для балконных зон, для уличных беседок и т.д, вот как на фото. Но для гостиной комнаты она будет слишком жесткой и твердой, для такого помещения мебель должна быть оббита мягкими тканями, чтобы ыбла возможность удобно расположиться.

4. Олюсик

Олюсик Новичок

Полностью с вами согласна. У нас на балконе стоит два кресла, сделанные из поддонов, соседу заказывали, он их весьма удачно делает. Мягкие подушки шила сама. Но вот в гостиную я бы такие кресла никогда бы не поставила, слишком дешево они бы там выглядели.

5. Маруся

Маруся Новичок

Конечно можно поставить такую мебель в гостиную. Чтобы такая конструкция не была жесткой, нужны мягкие большие подушки, тогда отдых на таком диване будет сплошным удовольствием.
    5-maneras-decorar-tu-casa-palets-L-xNtmWX.jpeg schicke-Designer-Holz-Paletten-Möbel-Sofa.jpg

6. Самира

Самира Новичок

Я бы такое ни за что не поставила, выглядит по меньшей мере страшно и непонятно. Как будто из коробок что-то слепили. Уличные беседки или вместо лавочек за домом или на даче еще пойдет, но не в гостиной.

7. AK47

AK47 Новичок

Такой вариант вполне подойдет для загородного домика или дачи, да и выглядит красиво и необычно. Только в продаже я такую мебель не видел, это мебель собственного изготовления?

8. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

и
    Да, я бы тоже поставила такую мебель на дачу. Она создает ощущение загородного дома. В принципе ее и самим можно сделать, у меня муж на все руки мастер и мебель делать умеет.

9. Иришка

Иришка Новичок

Ну не знаю, я бы у себя в квартире такую мебель не поставила бы, даже если бы не было других вариантов. На дачу конечно можно отправить такой диван, там он будет более уместен. Вот такой столик я бы для дачи купила