Место для искусственных цветов

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Lemonia, 29 июл 2014.

1. Lemonia

Lemonia Пользователь

Ванная - идеальное место для искусственных цветов. В большинстве квартир нет окна, и обычные растения погибнут. зато вот пластиковые можно подбирать на любой вкус и цвет.

2. Miss

Miss Пользователь

Никогда не рассматривала ванную как место для декоративных цветов или даже других предметов. У меня всегда все очень лаконично - отношусь к ванной исключительно как к комнате гигиены, максимум - свечи или красивые полотенца. Да и не представляю, куда пристроить - если только рассмотреть настенный вариант...

3. Smile

Smile Пользователь

Зачем в ванной, где итак не особо много места, а нужно уместить еще стиральную машину, корзину для грязного белья и шкафчик для средств гигиены еще ставит искусственные цветы? Им там не место.

4. Категорически не люблю искусственные цветы.

5. Люси

Люси Пользователь

Я тоже не люблю искусственные цветы, поэтому не стала бы их ставить в ванной. Но если кому хочется, то лучше выбирать подвесные варианты, в виде лиан, они естественнее смотрятся.

6. Жанна

Жанна Новичок

Да ну зачем в ванной вообще цветы? У подруги загородный дом и там в ванной есть окно, поэтому у нее в ванной стоят настоящие цветы и очень хорошо себя там чувствуют. А вот в обычных ванных комнатах не стоит ставить никакие цветы.

7. Котя

Котя Новичок

Идеальное место для искусственных цветов - кладбище. В квартире для них нет не просто идеального, но и никакого места. Какими бы красивыми ни были сейчас искусственные цветы, но в доме рядом с живыми людьми им делать нечего.

8. Оля

Оля Новичок

Вполне согласна с идеальным местом;) Как-то никогда мне не были по душе искусственные цветы, да они вроде бы и красивые, но не вписываются в мой интерьер. У меня много комнатных растений и я сделала такой себе живой уголок, то хочу подметить, что никакие искусственные с живыми не сровняться!

9. Морган

Морган Новичок

Ну может это и красиво, но у меня искусственные цветы ассоциируются с не очень приятными вещами. Предпочитаю или натуральные цветы или никакие. Как-то так.

10. Дельфин

Дельфин Новичок

Если уж говорить об искусственных цветах, так пусть это будут экибаны из сухих цветов. То есть из высушенных роз, сухих красивых листьев и тому подобного. Это более подходящий вариант для дома. ИМХО. ;)