Многоуровневый потолок

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Ларо4ка, 8 сен 2014.

1. Ларо4ка

Ларо4ка Новичок

Как вы думаете, мода на многоуровневый потолок в гостиных еще не проходит? Подумываем сделать такой, но у многих своих знакомых уже видели такие. Как можно разнообразить такой потолок.

2. Надежда

Надежда Новичок

Я конечно не могу утверждать на сто процентов, но мне кажется, что многоуровневые потолки до сих пор в моде. У нас они редко встречаются, наверно у каждого третьего они только в крупных городах.

3. Рик

Рик Новичок

Я ни у кого из своих друзей такой потолок еще не видел, в большинстве случаев после ремонта вижу только обычные прямые натяжные потолки. Поэтому могу с уверенностью сказать, что многоуровневый потолок еще в моде и он не так распространен, как вы думаете.

4. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

У нас далеко не у многих такие потолки. Но я бы и не спешила себе делать. Точнее, можно, но при условии, что в любой момент, как только они надоедят, их можно поменять. А надоедят они, я думаю, быстро.

5. angeldevil

angeldevil Новичок

@Lapo4ka, "быстро" понятие растяжимое. Например, у моих знакомых такой потолок уже года 3, то они вполне им довольны и не спешат менять. А вот по поводу разнообразия, то можно добавить светильнички в потолок или же можно добавить светодиодную ленту любого цвета, или скомбинировать многоуровневый потолок с натяжным, короче говоря посмотрите в интернете и подберите, что по душе. mnogou_pot.jpg o2.jpg

6. darkis

darkis Пользователь

Зачастую такие потолки в городских квартирах делают, но эт кому повезло с высокими потолками. В деревенском домике честно не знаю как будет смотреться. По поводу моды. Мода, не мода, а модернизируется в наше время все что хош. Первое что надо сделать при первых мыслях о такой конструкции, это погуглить по картинкам. Второе, если все же картинки вас не остановили и вы в душе далеко не дизайнер, попробуйте заказать дизайн у профессионала. Надеюсь вы сделаете правильный выбор в свою сторону, так как жить с ним потом придется долго.

7. Алексей

Алексей Новичок

Не думаю, что такие потолки в ближайшее время выйдут из моды, как я посмотрю их до сих пор делают известные дизайнеры, просто стараются вносить еще какие-то свои идеи в его оформление. Например, чаще делают разноцветные многоуровневые потолки.

8. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

Я бы сделала несколько цветов в потолке. А вообще придумывать что-то интересное должен дизайнер или хотя бы те люди, которые этот потолок вам будут делать, может у них есть какие-то надумки на этот счет.