Модные цвета

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Лика, 16 дек 2014.

1. Лика

Лика Новичок

Когда подбирали обои на кухню, продавец нам сказал что нынче голубые цвета для кухни не в моде. Мы прям растерялись и ушли. А какие тогда модные? Сам ремонт планируем делать в начале следующего лета. Что обещает мода на 2015ый?

2. Валера

Валера Новичок

Я бы на вашем месте вообще бы на таких продавцов не обращал внимания. У каждого свое видение интерьера и под каждый продуманный вариант необходимы отдельные тона обоев, кому то розовые, кому - то сиреневые, а кому то и темно синие. Мне кажется это неправильно указывать, что модно а что нет. Это же не одежду вы покупаете.

3. Lola

Lola Новичок

Мода меняется быстро, не делать же ремонт каждый раз, когда цвет обоев перестал быть актуальным:D
    Выбирайте в первую очередь то, что вам нравится.

4. Олюсик

Олюсик Новичок

Надо было на него пожаловаться администратору магазина. Это уже слишком, если ему лично не нравится этот цвет, то вовсе не означает, что он уже не модный. Я лично не буду спать в черной или серой спальне только потому что этот цвет ультрамодный. Это же настоящий бред!

5. Ася

Ася Новичок

Я никогда не сталкивалась в строительном магазине с продавцами, которые разбираются в тонкостях дизайна и знают какие цвета на данный момент модные.
    Ради интереса я нашла в интернете статью про модные цвета 2015 года и там написано ,что насыщенный синий и все приближенные оттенки будет актуальны;).

6. Мирра

Мирра Новичок

Насыщенный синий это цвет 2015 года, года Козы и Овцы. Вот исключительно поэтому все дизайнеры уже с конца 2014 года включают этот цвет в разработку.

7. darkis

darkis Пользователь

Мне кажется, что насыщенный синий цвет будет смотреться ужасно. Скорее всего для кухни надо что то по светлее, как и писал ТС голубоватый или же в крайнем случаи светло синий.

8. olethka

olethka Новичок

психология цвета гласит: синий цвет способствует ухудшению аппетита. И если вы хотите похудеть - делайте синюю кухню. А тем, кому хочется все же проявлять аппетит - делайте в теплых тонах.
    brus нравится это.

9. Ольголь

Ольголь Новичок

Согласна с предыдущими мнениями. Как-то сомнительно, что продавец разбирается в тонкостях моды. Во-вторых, а вам не всё ли равно, моден этот цвет или нет? Вы делаете в первую очередь для себя. А в-третьих, вообще да, подумайте, может голубой не стоит выбирать по другой причине, он далеко не "аппетитный" ;)