Мойка на кухню из искусственного камня

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Raketa, 9 фев 2015.

1. Raketa

Raketa Новичок

Добрый день.

Хочу на кухне поставить мойку из искусственного камня. Какие фирмы получше? Как выбирать?

У знакомых стоит мойка Longran. Хвалят. Тоже смотрю на нее, цвет ровный, пятен, царапин нет. Почитала, производство Италия. Отзывы в интернете хорошие.
    Есть ли у кого-нибудь такая? Можете порекомендовать?

2. Алексей

Алексей Новичок

У нас тоже мойка из искусственного камня, но фирму не помню. Вообще она мне нравится, легко моется, не царапается, после двух лет использования полностью сохранила свой первоначальный вид.

3. AK47

AK47 Новичок

А стоимость данной мойки не озвучите? мы вот про столешницу из искусственного камня думали, пока не определились с фирмой. А фирму которую вы озвучили нам рекомендовал знакомый, но мы еще не прислушались к его рекомендациям.

4. Клара

Клара Новичок

У моей мамы такая уже два года. Нормальная мойка, мне нравится, царапин вроде до сих пор нет, хотя я если честно к ней не присматривалась особо. Но вот цена для меня дороговата, я бы выбрала что-нибудь подешевле.

5. Raketa

Raketa Новичок

По цене кстати Longran не очень дорогие (ну если сравнивать с аналогами типа Франке и Бланко). С прошлого года по крайней мере не поднимали.

6. belatrisa

belatrisa Новичок

У нас стоит мойка aqua sanita raund505. Круглая, из гранита - производитель - Литва. Уже 2 года как довольны.