Мойки/Раковины

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Жимолость, 7 авг 2014.

1. Жимолость

Жимолость Пользователь

upload_2014-8-7_21-27-21.png
    Это фирменная мойка Kohler . Думаю. такая красота заслуживает отдельной темы. Между тем это обычная нержавейка, рисунок - краска, правда, смыть ее можно лет за ...дцать эксплуатации. Дорогущая. Компания - американская, год основания - где-то в 19 веке еще.

2. Амелия

Амелия Новичок

Есть идея выдвижных раковин.
    До этого момента не встречала даже идею, кто производит - тоже не знаю, но сам факт! Однако тоже есть вопрос - а куда раковина уезжает?

3. Амелия

Амелия Новичок

Добавлю - как концепт идею раковины-аквариума встречала не раз, воплощения, разумеется, ни разу не видела. Более того, ни разу не видела даже фото - только 3Д-эскизы. А это может говорить только о полной нежизнеспособности идеи.

4. Solar

Solar Пользователь

Ваша идея вполне себе воплощаемая, и пару раз я такое наблюдал, но естественно не на кухне, и с механическими рыбками. Живых рыб туда пихать это живодерство.
    По поводу основной темы, мойки канешно стильные, и качественные,но кохлер это очень дорогая контора, и товары у них дорогие. Куда проще купить хорошую мойку из нержавейки , и отдать под роспись на аерографию.

5. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

Не вижу смысла в двух мойках на кухне. Зачем? Чтобы больше посуды можно было складировать?
    Раковины-аквариумы также не нравятся. Интересно, как кормить рыб?

Поделиться этой страницей