Мужская спальня

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Lexx, 6 окт 2014.

1. Lexx

Lexx Новичок

Я вот неожиданно стал холостым и свободным ))
    Переехал в новую квартиру. Решил делать ремонт практически "с нуля", то есть старое буду убирать все до кирпича. И вот я понял, что не знаю, как должна выглядеть мужская спальня... Привык уже, что везде эти цветочки, розочки... Но понимаю, что не хочу ничего такого в СВОЕЙ квартире и жизни. Посоветуйте чего?

2. Ольга

Ольга Пользователь

Для меня мужская спальня - это прежде всего сдержанность во всем. Как раз исключить розочки, цветочки и рюшечки. Вряд ли мужчина будет развешивать в спальне фото от малыша в горшке до нынешнего времени. Как-то мне кажется, что цвета используются темные: шоколад, красное дерево. Возможно, в мужской спальне будет много техники: телевизор, аудиосистема, всякий там долбидижитал....
    Ну, что-то вроде вот таких, конечно адаптированных под наши реалии:
    1285783693.jpg Bedroom-Decorating-Design-For-Real-Men.jpg image6545567.jpg

3. Matvey

Matvey Новичок

Из предложенных фото мне нравятся первая и вторая. Третья какая-то мещанская.
    Но когда я сам был холостым, у меня и близко не пахло такой комнатой. Была буквально берлога))) И вот такого шика в моей квартирке точно не было. Да и желания особо что-то делать дома тоже не было - гулянки, друзья, не до наведения уюта и порядка было .

4. Мусенька

Мусенька Новичок

Да покупайте то, что нравится вам. Пройдитесь по нескольким магазинам, не хватайте первое встречное. Обязательно прочувтсвуйте, что и какое вам нравится. Если поймете, что никак не можете определится, попробуйте обратиться к дизайнерам - обычно в магазинах стройматериалов работают дизайнеры.

5. Семен

Семен Новичок

Лихо ты, сразу за ремонт, да еще с таким масштабом. А погоревать о прошлой жизни????
    Ну да ладно. Во - первых, советую просто не ставить в интерьере вазы с цветочками и не покупать шелкового пастельного белья. Во - вторых, если хочется нейтральной спальни, то оформляй все в бежево - золотых тонах, это всем известная золотая середина. А о предложенных вариантах в картинках забудь, такое впечатление, что там не спать, а умирать нужно.

6. Алиса

Алиса Новичок

7. Семен

Семен Новичок

Да что же вы все мужские хоромы то в серо - черные тона окрашиваете. Это унылые спальни какие-то. В такую спальню красивую девушку не приведешь. Вот последний вариант с элементами салатового цвета еще куда ни шло. Я бы себе во такую спальню к примеру сделал, если бы холостяком конечно был.

8. Маруся

Маруся Новичок

Ну зачем сразу, если мужская спальня, то цвета темные. Как-будто если мужчина одинок, то его комната должна выглядеть мрачно и уныло:)
    bellonay_angelina_44466.jpg i.jpg