Наливной пол в коридоре

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Марина Грачева, 21 сен 2014.

1. Много слышу в последнее время о наливных полах. Чаще всего их конечно делают в гостиных и спальнях, а мне вот хочется создать что-то такое в коридоре. Скажите, оправдано ли это или лучше в коридоре сделать что-то более простое?

2. Lexx

Lexx Новичок

Смотря чего вы хотите добиться этим? Вообще, мне кажется, вы можете делать в своем доме совершенно все, что вам нравится и хочется. Возможно, в коридоре будет такой пол быстрее вытираться, но у вас же не рота солдат живет. Да и можно босиком ходить - тогда пол еще меньше будет страдать.

3. Оля

Оля Новичок

Вполне можно сделать, тут даже и думать не о чем. Правда это не такое уж дешевое удовольствие:( А я вот очень хочу сделать себе в квартире наливной пол, да еще и с 3d рисунком. Смотрела работы в интернете, то они меня просто очаровали!!! Хочу что-то типа такого сделать

3d-poli.jpg

А в прихожую вам, @Марина Грачева, можно типа такой травки выбрать.

80983_1363862090_3.jpg
    qmgap.jpg
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014

4. Лаванда

Лаванда Новичок

Оооо... классный вариант на последнем фото. Прямо завораживает. Интересно, а это так только на картинке смотрится опасно или когда ходишь по этой комнате, то эффект сохраняется?

5. Оля

Оля Новичок

@Лаванда, мне кажется, что такая красота никого не может оставить равнодушным. Правда, пока, мне не посчастливилось лично увидеть что-то подобное, но почему-то мне кажется, что такой пол просто потрясный!! А как вам такие варианты?

0e0d04c327e02c813ea70d7e2be.jpg
    portfolio-009.jpg
    x2-8_ineCWY.jpg
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014

6. Элизабет

Элизабет Новичок

Интересно, а как долго пол смотрится вот таким как на фото? Он же наверняка со временем покрывается царапинами, становится затертым и теряет свой праздничный вид. Так вот через какое время это происходит с наливными полами?

7. Крамарь

Крамарь Новичок

Наливные полы вроде на больших пространствах ценятся. На маленьких их сложно наливать. Что-то такое мне рассказывали. Или это все ерунда и размер помещения не важен?

8. ДариS

ДариS Пользователь

Наливные полы - штука дико дорогая. Да и можно прослыть человеком без вкуса, особенно если даже вроде бы хозяину кажется, что всё красиво и шикарно, на самом деле получиться черт знает что, это если делать, как с представленными ранее рисунками. Вот картинка с водопадом - честно, никудышная совсем. А вот с травой - смотрится мило. В ванной я думаю, будет круто смотреться. Площадь небольшая, и создаст уют должным образом, а вообще - если есть средства и время выбрать это всё, то смотреться везде будет неплохо

9. Дельфин

Дельфин Новичок

Вообще классные все варианты. Понятно, что разный стиль подойдет под разную обстановку, но мне понравилось абсолютно все. И нежность водной стихии и обвалы с пожарами - тоже круто!

10. Гранд

Гранд Новичок

Все это очень красиво, но дорого. Если на большие пространства такие полы заливать, тогда это нормально. А если на маленькое помещение заказывать фирму, то очень дорого квадратный метр выйдет.

11. Lara

Lara Новичок

Не боитесь на таком полу подскользнуться, когда войдете с улицы в сырой или промерзшей обуви? Думаю такой пол не для коридора, все-таки там всегда много грязи скапливается, а наливной пол всегда должен быть безупречным.

Поделиться этой страницей