Необычные кровати

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Leo, 28 дек 2014.

1. Leo

Leo Новичок

Фантазия дизайнеров не имеет границ. Любители всего нестандартного могут сделать свою спальню необычной. Такой дизайн кроватей меня удивил и показался интересным.
    118799-1.jpg lomme.jpg

Какие необычные кровати видели вы?

2. Самира

Самира Новичок

Что-то ни один из дизайнов меня не восхищает. В первом варианте проблемы со спиной обеспечены уже через пару месяцев сна на такой кровати, а во втором варианте следует опасаться набитого лба, потому что не очень удобно в эту кровать ложиться. :):D:D:D:D

3. Sonya

Sonya Новичок

На такие кровати приятно только посмотреть и оценить креативность дизайнеров. Но не все кровати пригодны для полноценного отдыха, а скорее всего наоборот, с таким нестандартным местом для сна заработаешь проблемы со спиной:( Я приведу варианты, на которых хоть спать можно.
    99632661_d14.jpg 1276853323_1276060911_1275997693_unusual_places_to_sleep_17.jpg

4. Виталий8245

Виталий8245 Новичок

Это не кровати это просто мебель, которую можно поставить в квартире для красоты и просто любоваться ней. На таких кроватях вряд ли хорошо выспишься, а утром ведь надо идти на работу.

5. Моника

Моника Новичок

А мне понравилась кровать-яйцо, была бы она чуть больше, чтобы ноги ни во что не упирались и было бы вообще замечательно. Мне честно говоря уже порядком надоели обычные варианты кроватей и я не против экспериментов.

6. Виталий8245

Виталий8245 Новичок

Не знаю, я не вижу здесь ничего оригинального. Просто кровать, она не делает ничего особенного, не качается со стороны в сторону, не вибрирует... А по поводу длинны, так такие кровати вряд ли выпускаются серийно, а наверняка делаются под заказ.

7. Арчи

Арчи Новичок

Я люблю все стандартное и консервативное и кровать мне лично нужна обычная, безо всяких прибамбасов. Вот на тех кроватях, что здесь представлены я бы точно спать не стал, к тому же подозреваю, что они бешеных денег стоят.