Нестандартная раковина

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Lemonia, 29 июл 2014.

1. Lemonia

Lemonia Пользователь

Вот - вроде бы маленькая деталь - приподнятые уголки, а уже можно делать китайский стиль, хотя на картинке обыгрывается другое свойство этой раковины - неоднотонность цвета.

2. Жимолость

Жимолость Пользователь

Есть и более необычные раковины, а на верхнем фото чуть более эстетизированный цвет. А вот острые края мне не нравятся - не дай бог подскользнетесь...
    upload_2014-8-13_19-2-39.jpeg
    [​IMG] - как мыть эту. я вообще не представляю - обувь уже точно не помоешь. А паста зубная?????

3. Smile

Smile Пользователь

И что это? Такие раковины создаются с одной целью - впечатлить публику. Но стандартные, к которым мы уже привыкли, куда более удобнее.

4. Solar

Solar Пользователь

Неплохо так, особенно с ручейком. Было бы круто если бы он кончался бы водопадом, хотя бы в прозрачной трубе.
    И не соглашусь с тем что такое делается только на публику, я бы с удовольствием бы установил бы себе такую красоту.

5. Грек

Грек Новичок

Раковина на третье картинке наиболее практичная, остальные вообще неудобные и особой красоты я у них не вижу. Вообще зачем в этой сфере придумывать что-то до такой степени вычурное, ведь тут главное удобство.

6. Полинка

Полинка Новичок

А мне все раковины понравились, такие необычные. Если честно, я даже и не представляла, что бывают такие раковины. Интересно, а что нового с унитазами придумают? :D

7. Мастер

Мастер Новичок

В живую всегда видел только стандартные обычные раковины. С одной стороны они конечно удобные, но крайне скучные. Давно пора в этой области придумать что-то новое. Мне вот такая раковина понравилась.
    rakovina-gridzhio-1152.jpg

8. Валик

Валик Новичок

С ручейком смотрится, конечно, очень здорово. Но жить в одном доме с какой раковиной - нет. Лучше уж тогда в лесу поселится и умываться каждый день в ручье. Он хоть бесплатный. А так, платить такие деньги за такую ерунду. - да ни за что.
    Последнее редактирование: 23 окт 2014

9. Оля

Оля Новичок

Да, сегодня такое разнообразие всего, что просто не знаешь куда смотреть и что выбрать, главное, чтобы финансы позволяли. Вот решили тоже добавить несколько раковин для обсуждения. Мне очень аквариум понравился! 1812_slider.jpg basin.jpg e-legno_Eos.jpg rakovina-tsvetok2.jpg timthumb.jpg