НЕудачные варианты

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Radmila, 6 авг 2014.

1. Radmila

Radmila Пользователь

Вот неплохо - и плавные линии, и цвет, но зачем тут картина? Только если любимая свекровь подарила и нет возможности отбрехаться. А еще, я считаю, такое растение хорошо в офисе или гостиной, но не спальне.

2. Лена

Лена Новичок

Самое печальное, что все неудачные варианты - как правило дизайнерские. Человеку с обычным мировоззрением, который думает еще о некоторых делах, просто в голову не придет наворочить таких концептов. Хотя допущу. что на верхней картинке как раз такой вариант - когда картину повесили сами жильцы.

3. Афина

Афина Пользователь

А вас не смущает, что обе картинки - это только 3Д, а не реальные интерьеры? Уверена, что такие концепты потому и остаются концептами, что покупатели - не дураки, и в реальности мы встречаем все же более уютные интерьеры.

4. Smile

Smile Пользователь

После кактусообразных диванов я ничему не удивлюсь, так что 3Д это или нет (а визуально не сильно на 3Д и похоже), но в один прекрасный момент да и найдется человек, которому это по душе придется.

5. Solar

Solar Пользователь

@Афина, не кажется, потому что обе картинки это фотографии а не рандеры.
    В первом варианте картина действительно лишняя , а вот цветочек мне даже очень нравится. Гармонично, и красиво.
    А в остальном сам дизайн меня смущает кривой попыткой дизайнера повторить текстурность стен на потолке

6. Люси

Люси Пользователь

В этом варианте картину лучше бы переместить на однотонную стену, там она будет лучше выглядеть, все же пестрота сбивает рисунок на картине. А цветок лишним быть не может, наоборот вносит свою изюминку в интерьер.

7. Мастер

Мастер Новичок

Я вообще не представляю картину такого размера в этом помещении, если и вешать, то маленькие круглые и точно не на эту пеструю стену. Таких неудачных решений в каждой квартире можно найти немало, мало у кого действительно есть вкус в вопросах интерьера.

8. Ольга

Ольга Пользователь

Да это не сказать, что неудачное решение. Это просто бездарный интерьер, в котором никто не живет. Просто не удобные, не слишком симпатичные комнаты, которые нравятся своим создателям. А возможно, это вообще работы каких-нибудь третьекурсников, за которые они получили низкие баллы )))

9. Солнышко

Солнышко Новичок

На вкус и цвет товарищи разные:) Предпочтения у всех разные и возможно кому-то понравится такое оформление комнаты.
    Даже у знаменитых и профессиональных дизайнеров бывают такие работы, так что сложно утверждать, кем выполнена работа, новичком или специалистом.

10. Алексей

Алексей Новичок

Я не увидел ничего ужасного в представленных вариантах, картина пусть себе висит, если она нравится хозяевам, цветы в интерьере всегда будут выглядеть красиво, яркая расцветка комнаты тоже имеет место быть у людей с бурным темпераментом.