Ночник - звездное небо

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Лаванда, 29 окт 2014.

1. Лаванда

Лаванда Новичок

Нередко дети боятся темноты. Для решения этого вопроса очень неплохо может помочь ночник. Я видела такие, которые на потолке могут изображать звездное небо. Как вам такой вариант? У кого-то было подобное?

Вложения:

• images (1).jpg
      images (1).jpg
      Размер файла:
      9,4 КБ
      Просмотров:
      3.404

2. Элизабет

Элизабет Новичок

Хороший ночник. Думаю, что детям понравится. Да что там детям... мне бы понравился. Если увижу такой и цена не будет запредельной, то себе приобрету.

3. Крамарь

Крамарь Новичок

А у нас есть такая черепашка. Реально прикольная. Хорошо, что напомнили. Надо в ней батарейки сменить. У нее подсветка трех цветов - желтая, зеленая и голубая. И несколько режимов. Можно сделать одного цвета, а можно сделать так, чтобы они менялись.

4. Морган

Морган Новичок

А батареек надолго хватает? Может лучше от розетки такой ночник покупать? Иначе надо контролировать когда дети заснут и выключать, иначе на батарейки не напасешься.

5. Элизабет

Элизабет Новичок

Я тоже думаю, что лучше когда ночник работает от розетки. Я не люблю приборы от батареек. Вечно забываю в них покупать новые и они у меня только по этой причине валяются без дела.

6. Колобкова

Колобкова Новичок

Если не на батарейках, то да... я бы такой взяла себе. Всякие вещи на батарейках если честно, то уже сильно надоели. Одна разориловка с ними. Да еще и бегать покупать все это...

7. kompas

kompas Новичок

А вообще многие пользуются ночниками? Я знаю, что они существуют, но сам никогда не пользовался. Для меня ночник - это телевизор. Он работает у меня на минимальной громкости, а потом сам отключается когда я уже сплю.

8. Алиса

Алиса Новичок

Лучше выбирать ночники, которые в розетку вставляются. Выбор сейчас большой. Они хоть и не изображают на потолке звездное небо (хотя может есть и такие), зато светят отлично и дети не будут бояться темного помещения:) 984771-600x600.jpg 7simba.jpg