Нужная и не нужная бытовая техника

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Элизабет, 31 окт 2014.

1. Элизабет

Элизабет Новичок

Заметила, что на кухне у меня стоит очень много бытовой техники, которой я не пользуюсь. Ну не нужна она мне, а стоит и пылиться. Вот думаю теперь кухню после ремонта настолько продумать, чтобы вся техника была встроенной и вся только та, которая нужна.
    А вы какую технику считаете необходимой, а какую ненужной?

2. Гавард

Гавард Новичок

Кухонный комбайн у нас стоит без надобности уже несколько лет. Места занимает не мало, а вот проще на терке что-либо потереть, чем потом мыть этот агрегат. Думаю, что он нужен на той кухне, где все готовят в производственных масштабах. А не на троих-четверых человек.

3. darkis

darkis Пользователь

Я считаю это дело каждого. Кому то удобно пользоваться комбайном, кому то теркой. Кто то любит свежевыжатый сок, а кому то лень пользоваться соковыжималкой и вот она стоит пылится.
    По моему название этой темы не к месту. Скорее ее надо было назвать как то по другому.

4. Крамарь

Крамарь Новичок

А кто вас заставляет хранить эту технику и место занимать? Не нужна? Продайте. Вон сейчас быстро все на досках объявлений продается, если цену не загибаете. Вам же выгоднее избавиться и место освободить.

5. Гавард

Гавард Новичок

Есть такая техника, которая нужна очень редко, но плохо, если ее совсем нет. Например, у меня мама кухонный комбайн достает где-то раз в год, когда делает домашнюю консервацию.

6. Загадочная

Загадочная Новичок

А почему так редко? Обычно домохозяйки хвалят кухонные комбайны. Помню, что когда они только появились и стоили дорого, то каждая вторая мечтала о нем))). :p

7. darkis

darkis Пользователь

Может они вообще не думали с чего начинать и вот потом все приходит

8. Профи

Профи Новичок

Ну мне так кухонный комбайн точно не нужен. Что с ним делать? Натереть морковь? Я на терке это сделаю за 1 минуту и терку сполосну за 10 секунд. А вот комбайн мыть и разбирать-собирать куда дольше получается ((.

9. kompas

kompas Новичок

А какая техника вам нужна? Мне вот только холодильник и микроволновка. Все. Плита у меня газовая, поэтому за технику я ее не считаю. Больше мне на кухне ничего не нужно.