Очень маленькая квратира

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lemonia, 5 авг 2014.

1. Lemonia

Lemonia Пользователь

В России тоже появились квартиры на 18 квадратов - очень удобно для досемейных людей. Вроде и не съемное жилье, но все равно какое-то ощущение временности. Плюс сдаются они под ключ, с мебелью, а потому цена получается не очень и дешевая.

2. Lesha

Lesha Пользователь

Зато такая квартира будет дешевле на рынке аренды, иначе она лишается каких-то конкурентных преимуществ перед простыми однушками или даже малосемейками - а вообще неплохой вариант для тех, кто мечтает о формате "зашел и живи".

3. Smile

Smile Пользователь

И сколько стоит аренда такого чуда?
    Такие квартиры выбирают люди, которым просто нужно место для ночлега. Но не дешевле ли будет какой-нибудь отель на окраине?

4. Надежда

Надежда Новичок

Я так поняла эта квартира отдается в собственность жильца, то есть он ее покупает уже с мебелью и полностью обустроенную. Я бы не хотела покупать такую квартиру, потому что все равно захотелось бы там все поменять под себя.

5. Полинка

Полинка Новичок

Квартира маленькая даже для холостых людей, лучше взять квартиру побольше и самостоятельно сделать весь ремонт и купить мебель такую, что нравится вам, а не ту что выбрали за вас.

6. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

В нашем городе продают квартиры и площадью в 6 кв.метров! Там умещается только малюсенькая комната, туалет и раковина. Но многие живут в таких условиях, потому что на большее жилье не хватает средств.

7. Matvey

Matvey Новичок

Я не понял, это на фото оно и есть? А где обещанная "с мебелью и под ключ"? Где там мебель? Вот эти полтора драных шкафчика - это и есть мебель? Тогда я ни в коем случае не желаю жить в таком "доме". На что уж я человек не прихотливый, но это... извините...