Очень хозяйственный шкаф

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Lesha, 28 июн 2014.

1. Lesha

Lesha Пользователь

Нашла на просторах Интернета такое решение - в шкафу в коридоре спрятана... стиралка! Трубы выведены из ванной. Как вам такое решение?
    66312eb9d58955b5e58a9dd5a8062314.jpg
    Darina2015 нравится это.

2. Оливка

Оливка Пользователь

Ужас-ужас. Потому что стиралки имеют свойство работать громко. У нас стиралка на кухне - так я на ночь закрываю дверь на кухню, если стираю, и спим спокойно. А тут ближе к комнатам - шумнее. Хотя если в ванной места нет, на кухне - нет, куда ж ее еще, особенно если семья большая и нужна объемная стиральная машина?

3. Оливка

Оливка Пользователь

Кстати, вот есть спецшкафы для пылесосов и утюгов - думаю, это очень рациональное использование пространства коридора. Ведь глажка зачастую занимает много места, а о пылесосе постоянно надо заботиться, чтобы шланг не сломался.
    6min.jpg Pulesos1.png

4. Кара

Кара Пользователь

Не нравится. Место стиральной машины в ванной комнате. А вот представьте, если прорвет трубу и протечет. Либо просто стиралка течь начнет? Это же соседей на раз-два зальете.

5. Знайка

Знайка Новичок

Кара, сразу видно, вы не жили в домах постройки 70-х ))) Это когда в ванной помещается сама ванна и полчеловека ))) У нас тиралка стоит на кухне как раз потому, что место есть. А вот в ванной стало заметно просторнее. А потечет... Ну если стиралка потечет, то и ванной мало не покажется. И вашим соседям снизу.

6. Руиз

Руиз Пользователь

В моем логическом понимании это не вписывается. Я привыкла, что место кухонным приборам на кухне, а, связанным с мытьем, включая стирку, - в ванной. При этом не имею ничего против, если именно в ванной стиралку встроить в шкаф.

7. Rens

Rens Пользователь

Недавно стиралка у нас сломалась.. И внезапно поскакала. Сдвинулась на метр вперед самостоятельно. Я при виде этой картинки живо представила, как за стиралкой переворачивается шкаф, и все вываливается на пол.. бьется и ломается.. Я против такого.

8. Unicorn

Unicorn Новичок

Всего все равно не предусмотришь. Но если и правда места нет, то поставишь и в коридор, и в кухню. Иногда наши желания очень скованы квадратными метрами (

9. Надежда

Надежда Новичок

А мне нравится такое решение. Когда места нет ни в ванной, ни в кухне, то стиралке самое место в коридоре. А лучше чем так ее не замаскируешь. Вообще мне нравятся помещения, где все ненужное для глаза спрятано и кажется, что в доме только мебель и стены ))

10. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Если бы у меня была возможность, я бы тоже спрятала стиралку и посудомойку. Но вот такого шкафа у меня нет. А хозяева смотрю со смекалкой, только все равно порядка в коридоре не вижу.

11. Кирилл

Кирилл Новичок

А что, хорошая идея )) Если закрыть дверцу, то получается очень чистый и красивый коридор, где нет абсолютно ничего лишнего. К тому же когда в ванной комнате места нет, то приходится как-то выкручиваться.

12. Hanna

Hanna Новичок

Интересно, когда эта стиралка ходуном при отжиме ходит, шкаф вместе с ней пляшет? Я бы до такого точно не додумалась, но у нас хватает места и в кухне и в спальне, а вот если бы не хватало, то быть может и задумалась о таком вот хозяйственном шкафе.