Один цвет

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Lemonia, 29 июл 2014.

1. Lemonia

Lemonia Пользователь

Насколько это нормально? Про красиво не говорю - не надоест ли такой цвет? А сама идея? Вот в желтой или оранжевой ванне я бы не выжила, а тут очень приятный лично для меня цвет.

2. Lesha

Lesha Пользователь

На этом рисунке явно есть цветофильтр, поскольку неожиданно сиреневым стал даже пол, который вроде как коричневый. Себе бы я такого не хотела, хотя и слишком пестрая ванная - пошлость.

3. Smile

Smile Пользователь

О боже. Будь оно все белым, я бы сказал, что это совершенно нормально. Но в данном случае все нездорово сиреневое.
    Вот нормально.

4. Люси

Люси Пользователь

Мне нравятся ванны спокойных тонов, но и такой цвет тоже очень приятен. А по поводу того что надоест могу сказать одно, интерьер всегда быстро приедается, даже самый строгий и спокойный.

5. Анатолий

Анатолий Новичок

Я люблю, когда санузлы оформляют в одном цвете, причем больше нравятся спокойные пастельные тона, на крайний случай еще могу представить себе ванную комнату в зеленом или синем варианте. А вот ядовитые оттенки ни за что бы не стал туда вносить.

6. Полинка

Полинка Новичок

Меня и такой цвет не устраивает, пусть и фиолетовый, но чересчур яркий, если бы он был более приглушенный и нежный, то я бы захотела такую ванну. Но вообще мне в ванной больше всего нравится светло-изумрудный цвет.

Поделиться этой страницей