Оформление кухонной стойки

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Catia, 9 июл 2014.

1. Catia

Catia Пользователь

Надо признаться, что у меня на кухне кухонной стойки никогда и не было. Но чем дальше интересуюсь этим вопросом, тем больше возникает желание поставить ее дома. Вот интересный пример оформления.

2. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Оформление очень красивое, но на практике все так ровно стоять не будет, а на кухонной стойке будет царствовать хаос. Так что надо смотреть что-то попрактичнее, чем предложенный вариант.

3. Miss

Miss Пользователь

Я так понимаю, этот вариант больше для квартиры-студии подходит. Или это молодежный вариант, где часто много друзей приходит. Только придется и стулья соответствующие приобретать - стиль так стиль.

4. Мастер

Мастер Новичок

Мне такой вариант не нравится, люблю что-то более классическое, вот например
    06-bar.jpg
    Такой вариант подойдет как для большой, так и для маленькой кухни и особого оформления не требует.

5. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Мне тоже нравятся классические барные стойки или такие, которыми разделяется пространство между кухней и столовой или еще какой-нибудь комнатой. Такую барную стойку можно сделать из неполной стены.

6. Ангел

Ангел Новичок

Вариантов барных стоек огромное количество. Мне больше всего нравятся вот такие, но это для больших помещений, а лучше даже для дома, ведь такая стойка может оказаться слишком тяжелой.
    стойка1.jpg
    На второй фото тоже симпатичная стойка, но все же стекло есть стекло...
    barnaya_stoika6.jpg
    Ну и третья - просто интересный вариант, не встречала таких ни разу...
    1373198317_barnaya_stoyka1.jpg