Окна со ставнями

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Афина, 27 июл 2014.

1. Афина

Афина Пользователь

Вот такое решение. При этом можно оформлять и в стиле прованс, и кантри, и марокко - правда, для последнего должны быть несколько другие ставни, но сам факт - это также решит проблему слепящего солнца. Ну, в принципе, можно и шторками обыграть.

2. Smile

Smile Пользователь

Нелепо. Функция ставен заключается в том, чтобы можно было изнутри защитить окно от возможных повреждений. Зачем они внутрь в наше время? Если от внешнего мира закрыться хочется, то для этого есть шторы.

3. Люси

Люси Пользователь

Почему же нелепо? Вполне креативно. Все новое, это хорошо забытое старое. Вот и ставни вполне могут пользоваться спросом, так как сейчас они в диковинку. Я бы сделала такие, если бы была возможность.

4. Надежда

Надежда Новичок

Красиво, разве нет? Я бы только не стала делать в створках такие выемки в форме крестов, а то сразу помещение ассоциируется с комнатой в монастыре. А створки я бы хотела у себя сделать, креативно.

5. Кирилл

Кирилл Новичок

То что занавески не нужны это плюс, но все-таки ставни это прошлый век. Именно то что показано на картинке мне не нравится, да и вообще обычно ставни бывают снаружи, а не внутри.

6. Matvey

Matvey Новичок

Подумаешь, ставни внутри... Если уж сейчас мужчины с женщинами перепутались, то ставни внутри - это детский лепет. Тем более, можно же не только такие грубые ставни сделать, а подобрать или заказать на свой вкус. В принципе, те же жалюзи, только мыть проще. dec1.jpg interior-shutters_06.jpg interior-shutters_07.jpg

7. Арчи

Арчи Новичок

А что ставни на окнах выгодно преображают помещение. Ни разу не видел ни у кого такие. В принципе сложности в их установке нет, только вот не знаю где их изготавливают, скорее всего их можно сделать только на заказ.