Освещение

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Lemonia, 18 июл 2014.

1. Lemonia

Lemonia Пользователь

Мне кажется, освещение - ключевой момент для ванной. Могут быть вопросы по стилю, но их не должно быть по освещению. Вам себя должно быть хорошо видно - и без прикрас. Тогда захочется и форму поддерживать, и убираться чаще.
    Рисунок1.jpg

2. Афина

Афина Пользователь

Мне кажется, что яркое освещение уместно только при белом или другом монотонном неярком интерьере, иначе ослепнуть можно, бесить будет - представьте себе все то же, только в красном цвете?

3. Жимолость

Жимолость Пользователь

Ну так-то свет вовсе не должен быть чисто белым.
    Возможно как раз иное - мягкие тона, при которых вы кажетесь краше. Я вот за самообман. Выйдете из ванны - и опять морщинки появятся. Хоть чуток побыть нимфой...

4. Smile

Smile Пользователь

Люстру в ванной комнате вешать как минимум странно. Мне импонирует решение с достаточным количеством равномерно размещенных по потолку лампочек. И, да, с белым освещением.

5. Анатолий

Анатолий Новичок

У нас два плоских светильника под потолком, в ванной очень светло. А вот по стенам, думаю, вешать светильники совершенно ни к чему, особенно если помещение небольших размеров.

6. Ларо4ка

Ларо4ка Новичок

Мне вообще кажется что в некоторых комнатах, таких как гостиная и спальня, должно быть два вида освещения, яркий свет и приглушенный, для просмотра фильмов например или создания романтической обстановки.

7. АннаПугачева

АннаПугачева Новичок