Открытая вешалка для одежды

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Лаванда, 17 ноя 2014.

1. Лаванда

Лаванда Новичок

Как вы относитесь к открытым вешалкам для одежды в прихожей? Мне все говорят, что все надо прятать в шкаф, иначе всегда остается ощущение беспорядка. А вы как думаете?

2. Мадам

Мадам Новичок

Отношусь нормально только в том случае, если в семье два-три человека и на этой вешалке висит всего 2-3 куртки, а не навалено немерено одежды. Только в этом случае это смотрится более-менее красиво.

3. Лаванда

Лаванда Новичок

А у нас часто получается, что и вдвоем когда живем, то на вешалках висит просто куча одежды. Куртки все какие только можно, плащи, ветровки, пальто и тому подобное).

4. Профи

Профи Новичок

Вот я именно против таких вешалок. Они всегда создают хаос и загруженность пространства. И при этом мало какие домочадцы следят за тем, чтобы не сезонную вещь вовремя убрать в шкаф, чтобы она не мешала.

5. Натали

Натали Новичок

Согласна на все сто процентов. Даже откинуть сезонность вещей. У меня к примеру несколько зимних пуховиков, одна шуба и две короткие курточки на случай нулевой температуры. И представьте если все это добро будет висеть на открытой вешалке???!!!!((((((

6. Виталий

Виталий Новичок

Смею заметить, что такие открытые вешалки не для всей одежды устанавливаются, а только для повседневной. Не думаю, Натали, что вы каждый день одеваете сразу пуховик и шубу, для таких вещей должен быть отдельный шкаф.

7. Leo

Leo Новичок

На такой вешалке не должен висеть весь гардероб, а должны находиться только те вещи, которые вы носите каждый день.
    Еще удобно, когда приходят гости, будет куда развесить их одежду, которую не всегда можно вместить в шкафo_O
    А если вешать все подряд, начиная от шапок заканчивая куртками, то да, будет только ощущение беспорядка.

8. Сеня

Сеня Новичок

Лучше всего, когда в прихожей имеется вешалка открытая и шкаф с одеждой. Не очень удобно, когда забегаешь домой на 5 минут, а куртку можно повесить только в шкаф.
    Если выбрать оригинальную вешалку, то она ещё сделает интерьер более интересным.
    robertastor1.ru21289152013-07-19-06.jpg

9. Лика

Лика Новичок

Я считаю, что самый лучший вариант, это когда в прихожей стоит вот такой гарнитур. И открытая вешалка есть и закрытая, и обувь есть куда поставить и стационарный телефон. Одним словом универсальный!

Поделиться этой страницей