Пластиковые панели

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Афина, 14 май 2014.

1. Афина

Афина Пользователь

plastikovye-paneli-dlya-vannoj.jpg

Как относитесь к пластиковым панелям в ванной? Понимаю, что дешево, но и смотрится дешево. И, как и все, опасаюсь грибка, затеканий и вони. Это нормальное решение для дачи, но никак "на века" в дом. Ремонт в ванной и без того хлопотнее, чем везде, а тут если его придется часто делать...

2. Ируся

Ируся Пользователь

Отрицательно отношусь. Вы правильно все описали. Их постоянно придется мыть. К тому же они недолговечны. Лучше один раз потратиться, чтобы потом не тратить лишнее время и деньги на ремонт, замену и прочие аспекты появляющихся проблем.

3. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Это только при очень ограниченном бюджете. Когда прям ремонт совсем пора делать, а денег нет. Как быстрый ремонт при покупке убитой квартиры или если делаете ремонт на БАЛКОНЕ. В ванне я бы такое не хотела. На них конденсат, мне кажется, будет сильный, плюс любой пластик от температуры деформируется - а если у вас все время жара - ну любите вы горячую воду? Или стена ванны - внешняя или хотя бы в подъезд? Плюс ПЛАСТИК ТОКСИЧЕН.

4. Unicorn

Unicorn Новичок

Я вот с удивлением узнала, что существуют обои для ванной комнаты - и не так мокнут, и ложатся без проблем и уж точно дешевле кафеля - посмотрите в интернете, есть вполне симпатичные. Только я подозреваю, что возле самой ванны их не наклеешь - все равно придется лепить кафель, без этого ну никак.

5. Lemonia

Lemonia Пользователь

Как насчет предварительной обработки стен соответствующими растворами? Если верить этикеткам, то они помогают на несколько лет точно. Плюс панель можно снять, обработать стену и поставить снова. Для бюджетного варианта - самое оно.

6. Radmila

Radmila Пользователь

При взгляде на картинку сразу приходит в голову деревенская больница. А в такой квартире просто хочется сделать ремонт. Вообще очень печально, что иногда деньги, а иногда и вкус заставляют людей делать такой ремонт.

7. Rimma

Rimma Новичок

Я как-то снимала квартиру с панелями такими. Правда, в кухне. Мыть их, конечно, очень не сложно. Но вот выглядят - реально дешевкой. И никакой супер-интересный рисунок не спасет такой "дизайн". Но для малобюджетного ремонта это отличный выход. Хотя обои тоже можно найти недорогие, а выглядеть будут приличнее.

Поделиться этой страницей