Плитка или пластиковые панели?

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Арчи, 10 фев 2015.

1. Арчи

Арчи Новичок

Как вы думаете, чем в наше время лучше отделать стены в ванной комнате - плиткой или же пластиковыми панелями? Мне оба материала нравятся, но хотелось бы еще не отставать от моды и чтобы стены долго оставались как новыми в условиях повышенной влажности.

2. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

Мне больше плитка нравится, она как-то побогаче выглядит. Да и срок ее эксплуатации достаточно высокий, правда цена ее раза в два-три выше, чем пластиковых панелей и обкладывать ею ванную комнату нужно специалисту, цены на услуги которого достаточно высоки.

3. Женя

Женя Новичок

Плитка конечно. В наше время она уже не считается самым дорогим материалом, а вот из моды вряд ли когда-нибудь совсем выйдет. В любом случае всегда можно найти очень красивую плитку, и благодаря ей ванна преобразится.

4. Алексей

Алексей Новичок

Я тоже за плитку, хотя и она мне в последнее время перестала нравится. У самого ванна из плитки и ужасно надоела, а переделывать дорого. Панели мне тоже не нравятся, но их хотя бы просто заменить на что-то другое.