Плюсы и минусы модульных диванов

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Catia, 10 июн 2014.

1. Catia

Catia Пользователь

Сейчас почему-то популярными стали модульные диваны. Особых плюсов за ними кроме упрощенной системы увеличения численности посадочных мест не вижу. Стоит ли в итоге, как вы думаете, рассматривать их или же лучше отдать предпочтение обычным и лишний раз не заморачиваться? В чем принципиальная разница?

2. Роксет

Роксет Пользователь

Принципиальная разница только в том, что их вы сможете в любой момент уменьшить-удлинить. Не возникает проблема посадочных мест. Но лично мне стандартные варианты нравятся больше.

3. Надежда

Надежда Новичок

Мне нравятся такие диваны, они не стандарты, что очень важно. Удобно, когда приходит компания друзей, каждому найдется место, да и сама я люблю когда диваны большие.

4. Рик

Рик Новичок

Мне тоже нравятся модульные диваны. Они просто огромные, можно хоть втроем на нем лечь и друг другу не мешать. Да и поставить их можно как хочешь, хоть прямо, хоть углом, это удобно.

5. ДариS

ДариS Пользователь

[​IMG] [​IMG]
    Вещь несравнимо удобная) Легкая, функциональная, вот эта модель к примеру может быть куплена в различной вариации диванов и другой цветовой гамме. Зато сколько удобства! И сравнительно недорого

6. Лаванда

Лаванда Новичок

Таааак.... полезла в поисковик смотреть, что это за диваны такие. Заинтриговали. Для меня раньше понятия диванов были раскладные и НЕ раскладные. На этом мои познания заканчивались.

7. Морган

Морган Новичок

В некоторых вариантах модульных диванов одно название, что модульный. А на деле вообще никакой разницы с раскладным не вижу. Я не спец, а просто обыватель, который судит со стороны.

8. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

А я давно рассматриваю возможность покупки такого дивана. Из плюсов можно выделить то, что его можно поставить в любой комнате, только нужно будет выбрать оптимальный вариант его расположения.

9. Клара

Клара Новичок

Я раньше тоже не знала что такое модульные диваны, только здесь прочитала. Интересно, сколько они стоят, наверно дороговато для простой семьи со средним доходом. Но я хотела бы такой диван в гостиную :).

Поделиться этой страницей