Плоская раковина

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Miss, 18 июл 2014.

1. Miss

Miss Пользователь

Увидела в магазине - 16 000 - мне плохо - во-первых, за что, во-вторых - как оно работает? Это же сплошные брызги. Нет, я понимаю, что раз продают, значит работает, но лично мне такое непонятно. Хотелось бы сначала где-то опробовать. Жаль, в магазинах нет тестовых систем.

2. Жимолость

Жимолость Пользователь

По-моему, это общая тенденция на Западе, которая до нас еще не добралась - прятать трубы, а саму сантехнику делать по возможности минималистичной.
    Получается немного странно - вспоминаются картины 19 века и их тазики для умывания.

3. Smile

Smile Пользователь

О, господи. И действительно. Куда стекает вода, я догадался. Но вот наклон меня смущает. Чтобы вода не выливалась за края, внешняя часть, которая ближе к нам, должна быть выше...

4. Solar

Solar Пользователь

Ну судя по геометрии фото, глубина умывальника около 7-8 сантиметров, этого в принципе предостаточно. Смотрится несомненно круто, но мало функционально. Ещё судя по отсутствию сетки фильтра на слова, ещё и не практично.

5. Грек

Грек Новичок

Нет, такие раковины не для обычных граждан, которые в раковине и одежду могут постирать и еще много чего отмыть. В наших условиях обязательно нужно ситечко для крупных отходов, иначе придется постоянно бороться с засорами.

6. Валик

Валик Новичок

Да уж, это же руки придется мыть "полушепотом". А если в семье дети, то и вовсе кранты - забрызгает не только себя, но и всю ванну. Да что дети, я и сам постоянно немного на себя брызгаю, когда умываюсь, а уж в такой раковине точно все спереди будет мокрое. Нафиг такое счастье.

7. Натали

Натали Новичок

Могу поведать один секрет. Плоские раковины обычно ставят над стиральными машинами. Вот в таком к примеру варианте. Так капитально экономиться место и ванная комната выглядит мега стильно. Я бы такую хотела, но увы ремонт мы сделаи раньше,чем я такую увидела.

8. Ксюша

Ксюша Новичок

Это ещё не плоская:) Вот такими вариантами раковин, как можно пользоваться? Я не могу представить, как может вода стекать спокойно и не обрызгивать при этом человека.
    Фантазии дизайнеров не имеют границ.
    87445883_large_37.jpg 15a116ceb8324e81a22f386e6d6ad2a0.jpg