Подоконник-стол

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Амелия, 3 авг 2014.

1. Амелия

Амелия Новичок

В темах где-то предлагали использовать подоконник как лежак. Почему бы тогда не предусмотреть вариант стола? Можно даже с ножками - для подстраховки, чтобы не обломился. Можно даже откидной как стол.

2. Smile

Smile Пользователь

Уместно лишь в случае небольших кухонь и необходимости экономии пространства, как показано на изображении. В случае, если кухня большая, такое решение будет выглядеть нелепым.

3. Solar

Solar Пользователь

использовать подоконник как дополнительный стол, это очень даже неплохая идея.
    Что тут собственно нелепого? Дополнительное активное пространство на кухне лишним никогда не бывает и быть не может.
    А особенно ессли такого дополнительного стола хватит, для того что бы во время готовки ничего не складировать на основной стол, то это однозначно ваш вариант.

4. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

Дело в том, что при маленькой территории кухни подоконник-стол как раз и может использоваться как основной. Это хороший вариант, при оформлении квартиры с маленьким метражом.

5. Надежда

Надежда Новичок

У меня кухня небольшая, а подоконники огромные, поэтому я их и использую вроде столов, ставлю туда кухонные приборы: мультиварку, комбайн и др. Было бы больше места в кухне, заставила бы их цветами.

6. Мастер

Мастер Новичок

Мне нравится такое решение. Если бы у меня назревал ремонт в кухне, то оформил бы окно именно таким образом. Во-первых стильно, во-вторых увеличивает рабочий стол, что также удобно.

7. Люси

Люси Пользователь

Почему я раньше не встречала подобной идеи. Кухонька у меня небольшая и реально нет места, даже для приготовления пищи. Вот в таких случаях и лучше заменить подоконник на такой стол, тут и кушать можно, и готовить. И вид кухни не портит.

8. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Очень оригинально и красиво сделано. Я бы тоже хотела так сделать в своей кухне, только с моим окном так не получится. Вообще мне нравятся идеи, которые оптимизируют пространство, делая его более удобным.

9. Ангел

Ангел Новичок

А я вот у себя этого как-то не представляю, хотя кухня и маленькая у нас. Для обеденного стола это будет слишком высоко, а для готовки мне вполне хватает одной тумбы кухонной. Конечно, пространство это экономит, но мне не кажется, что это реально удобно.

10. Мусенька

Мусенька Новичок

Забавно, наверное. Собственно, выглядит очень симпатично, место явно экономит. Сидеть можно и на барных стульях - обычные действительно низковаты будут. А так пьешь утренний кофе, смотришь на спешащих людей, на движение ))) романтичненько ))
    680398585.jpg
    Последнее редактирование: 23 окт 2014

11. darkis

darkis Пользователь

Мне кажется такие варианты подойдут студентам и одиночкам.... Ну максимум до двух жильцов, максимум. В остальном неплохой вариант. Если бы я жил один я бы для себя выбрал именно его.