Покрывало

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Вермишель, 10 июл 2014.

1. Вермишель

Вермишель Новичок

Какое покрывало лучше выбрать для кровати? Должно ли оно сочетаться со шторами - классический совет дизайнеров.
    upload_2014-7-10_22-27-36.png

2. Руиз

Руиз Пользователь

Если честно, какой-то у дизайнеров странный совет) Где покрывало, а где шторы? Да, оно должно подходить под общий стиль спальни. Чтобы не было, что спальня у вас, например, в сиреневых тонах, а покрывало резко ярко-салатовое)

3. Амелия

Амелия Новичок

Да, я тоже читала, что покрывало - со шторами, стены - с потолком. Но, как показывает практика, все отходят от этого правила и порой выигрывают. мне кажется, по цвету оно имеет право быть любым, лишь бы не синтетика.

4. Зевс

Зевс Пользователь

Классические советы дизайнеров - это использование шаблонов. Перестаньте слушать других. Слушайте себя, эсперементируйте. Вы от этого только выиграете.

5. Lesha

Lesha Пользователь

Тут поднималась тема про 3Д-белье, вот как раз эта идея была бы более уместна для покрывал - белье все равно никто не видит, а когда видит - оно смято или его пора застилать, а вот покрывало - это одежда вашей кровати.

6. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Так 3Д-покрывала - вообще нелепость. Меня удивляет эта всемирная тяга к 3Д во всем. Мне кажется, что этим очень скоро все переболеют.

7. Люси

Люси Пользователь

Мне тоже кажется что покрывало должно подходить под общий стиль спальни. Или же выделяться одним ярким пятном. Но вот сочетаться со шторами совсем не обязательно!

8. Надежда

Надежда Новичок

Я бы постарлась найти покрывало, чтобы оно хотя бы цветом было такое же как шторы. Пусть я отстаю от моды, но мне нравится, когда шторы сочетаются с покрывалом и оттеняют стены комнаты.

9. Ольга

Ольга Пользователь

Я тоже предпочитаю сочетать шторы с покрывалом и, желательно, обивкой кресла у туалетного столика. 158 цветов в одной комнате мне категорически не нравятся. Поэтому беру буквально 2-4 цвета или оттенка на всю комнату - и все, хватит.

Поделиться этой страницей